30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« : 08 Апреля 2016, 09:10:46 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта
16.04. 19:30 Бавария - Шальке
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн
 

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #1 : 11 Апреля 2016, 07:42:57 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 1-2
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 1-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 2-1
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 1-1
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 1-1
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 3-1
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-1
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #2 : 11 Апреля 2016, 08:12:43 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 0-3
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 2-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 2-1
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 1-2
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 1-2
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 2-0
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-0
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 2-0
 

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #3 : 11 Апреля 2016, 16:20:40 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 2-3
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 1-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 3-1
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 0-2
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 1-2
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 2-0
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-1
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 2-0
 

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #4 : 11 Апреля 2016, 17:01:08 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 1-3
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 2-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 2-0
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 1-1
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 2-1
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 2-1
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-1
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 1-0
 

*

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #5 : 12 Апреля 2016, 02:19:25 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 2-2
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 2-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 2-0
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 3-2
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 2-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 3-1
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 2-0
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-1
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #6 : 12 Апреля 2016, 09:43:45 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М  1-2
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт  2-2
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф  3-1
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт  2-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта  1-2
16.04. 19:30 Бавария - Шальке  2-0
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург  2-1
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн  3-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #7 : 12 Апреля 2016, 13:38:11 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 0-2
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 1-2
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 3-1
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 1-3
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-2
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 1-2
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 3-1
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 3-0
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #8 : 12 Апреля 2016, 18:49:02 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 1-2
16.04. 16:30 Аугсбург - Штутгарт 0-1
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 2-0
16.04. 16:30 Вердер - Вольфсбург 1-3
16.04. 16:30 Дармштадт 98 - Ингольштадт 1-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм - Герта 1-1
16.04. 19:30 Бавария - Шальке 3-1
17.04. 16:30 Боруссия Д - Гамбург 2-0
17.04. 18:30 Майнц - Кёльн 1-1
 

*

Оффлайн

30-й тур (дедлайн - 15.04.16, до 21:30 мск)
« Ответ #9 : 13 Апреля 2016, 09:26:13 »
15.04. 21:30 Ганновер - Боруссия М 1-2
16.04. 16:30 Аугсбург — Штутгарт 2-3
16.04. 16:30 Байер - Айнтрахт Ф 4-0
16.04. 16:30 Вердер — Вольфсбург 2-2
16.04. 16:30 Дармштадт 98 — Ингольштадт 2-1
16.04. 16:30 Хоффенхайм — Герта 1-1
16.04. 19:30 Бавария — Шальке 2-1
17.04. 16:30 Боруссия Д — Гамбург 2-0
17.04. 18:30 Майнц — Кёльн 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*