*

Апелляции и предложения
« : 07 Июль 2015, 21:38:23 »

АПЕЛЛЯЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 19:02:33 от tutanchamon »

*

Апелляции и предложения
« Ответ #1 : 08 Июль 2015, 10:32:25 »
Артём :hi:
А дерби из всех чемпионатов будут или только те что расписал в календаре?

*

Апелляции и предложения
« Ответ #2 : 08 Июль 2015, 11:27:59 »
Артём :hi:
А дерби из всех чемпионатов будут или только те что расписал в календаре?
Из большого числа чемпионатов (20, может больше). Я пока расписал из ближайших. Постепенно все впишу.
В теме "История противостояний" будет выложена информация о таких матчах по каждой стране в отдельности. Плюс между сборными стран такие противостояния тоже имеются.
Матчи будут не только из высших дивизионов чемпионатов, но и более низких (это больше касается Англии, там этого добра хватает), в том числе и матчей национальных Кубков, Суперкубков и Еврокубков (Эль Классико на всех возможных уровнях никто не отменял).

*

Апелляции и предложения
« Ответ #3 : 08 Июль 2015, 11:46:15 »
Из большого числа чемпионатов (20, может больше). Я пока расписал из ближайших. Постепенно все впишу.
В теме "История противостояний" будет выложена информация о таких матчах по каждой стране в отдельности. Плюс между сборными стран такие противостояния тоже имеются.
Матчи будут не только из высших дивизионов чемпионатов, но и более низких (это больше касается Англии, там этого добра хватает), в том числе и матчей национальных Кубков, Суперкубков и Еврокубков (Эль Классико на всех возможных уровнях никто не отменял).
8) :respect:

В таком случае название раздела вполне в тему, так что можно оставить, но если есть предложения пиши.

*

Апелляции и предложения
« Ответ #4 : 08 Июль 2015, 14:07:56 »
8) :respect:

В таком случае название раздела вполне в тему, так что можно оставить, но если есть предложения пиши.

Я так и задумал, что название будет именно "Дерби". Не "Мочилово" же называть!  :lol-lol:

*

Апелляции и предложения
« Ответ #5 : 08 Июль 2015, 16:39:08 »
Я так и задумал, что название будет именно "Дерби". Не "Мочилово" же называть!  :lol-lol:
Ну значит на том и порешили!
Скинь в личку варианты на иконку.

*

Апелляции и предложения
« Ответ #6 : 09 Июль 2015, 00:16:06 »
Начнём, благословясь!

1 ТУР

http://atmosfera.one/index.php?topic=164.0

*

Апелляции и предложения
« Ответ #7 : 09 Июль 2015, 00:33:02 »
Турнир новый. Такого формата у нас еще не было. Да и система подсчета очков необычная! Стремление к идеальной схеме!

*

Апелляции и предложения
« Ответ #8 : 09 Июль 2015, 00:58:45 »
Ирландии не предвидится случайно?  :br: В топе нету)) Ясное дело, чемпионат не рейтинговый, но есть там одно дерби мощнейшее)
Да и в Исландии есть)

*

Апелляции и предложения
« Ответ #9 : 09 Июль 2015, 01:14:48 »
Ирландии не предвидится случайно?  :br: В топе нету)) Ясное дело, чемпионат не рейтинговый, но есть там одно дерби мощнейшее)
Да и в Исландии есть)

У меня еще не вся инфа по всем известным Дерби есть.
В Ирландии их целых 4.

Кто онлайн

Просматривают тему:

*