*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия)
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония)
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар)
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова)
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия)
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия)
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения)
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан)
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния)
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия)
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша)
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория)
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва)
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия)
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия)
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2015, 09:41:43 от fc-slavyane »
 

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-2
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 2-0
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 3-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 2-1
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 1-1
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 1-1
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 1-0
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 2-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1-1
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 3-0
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 1-2
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 1-0
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 1-0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 3-1
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0
« Последнее редактирование: 11 Июль 2015, 01:57:23 от Incinerator »
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 4-0
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 7-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 3-0
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 1-0
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 2-2
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 3-0
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 1-0
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1-2
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 1-1
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 0-2
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 3-0
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 1-1
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 2-1
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5-1
« Последнее редактирование: 11 Июль 2015, 01:58:04 от Incinerator »
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 0-2
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 3-1
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 1-1
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 3-0
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 2-1
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 0-3
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 2-1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2-1
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан)1-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1-3
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 1-0
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 2-0
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 0-0
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-3
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 3-0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 4-0
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 1-1
« Последнее редактирование: 11 Июль 2015, 01:58:35 от Incinerator »
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 2-1
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 4-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 3-1
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 2-2
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 0-2
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 1-1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-4
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 2-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1-2
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2-0
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 1-2
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 4-1
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 3-1
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 4-0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 4-0
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5-1
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 0-1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 0-2
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 3-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 2-1
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 1-1
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 1-0
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 2-0
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-3
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 3-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 2-3
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2-0
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 2-2
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 0-1
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 4-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 3-1
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 5-0
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
 

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 2-1
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 3-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 4-1
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 1-1
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 1-0
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 2-1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-1
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 2-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1-3
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2-0
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 0-0
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 0-1
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 3-1
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 3-0
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
« Последнее редактирование: 11 Июль 2015, 09:51:00 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 2-0
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 3-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова)2-0
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 2-0
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 1-2
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 2-1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-1
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 2-0
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния)1-2
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2-1
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 1-1
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 1-0
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия)2-0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 3-1
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 0:1
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 2:1
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 1:1
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова) 2:0
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 1:1
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 1:0
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 1:1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:2
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 2:1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния) 1:2
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2:1
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 2:1
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 0:1
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 0:1
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия) 1:0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 2:1
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2:0
 

*

14.07 18:30 Вентспилс (Латвия) - ХИК (Финляндия) 1-2
14.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Вардар (Македония) 3-0
14.07 20:30 Мидтьюлланн (Дания) - Линкольн (Гибралтар) 3-0
14.07 20:45 Лудогорец (Болгария) - Милсами (Молдова)2-0
14.07 21:00 Скендербеу (Албания) - Крузейдерз (Северная Ирландия) 2-0
14.07 21:00 ТНС (Уэльс) - Видеотон (Венгрия) 0-1
14.07 21:00 Мольде (Норвегия) - Пюник (Армения) 2-1
14.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-1
14.07 21:30 Марибор (Словения) - Астана (Казахстан) 1-1
14.07 21:30 Тренчин (Словакия) - Стяуа (Румыния)1-2
14.07 21:45 Партизан (Сербия) - Дила (Грузия) 2-1
14.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) - Лех (Польша) 1-2
15.07 19:30 Карабах (Азербайджан) - Рудар Плевля (Черногория) 1-0
15.07 20:00 Мальмё (Швеция) - Жальгирис (Литва) 2-0
15.07 20:30 БАТЭ (Беларусь) - Дандолк (Ирландия)2-0
15.07 21:45 Селтик (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) 3-0
15.07 22:00 Динамо Загреб (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*