*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения)
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония)
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия)
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина)
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия)
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия)
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция)
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия)
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь)
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва)
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания)
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения)
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария)
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория)
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль)
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс)
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония)
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция)
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург)
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия)
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия)
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан)
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция)
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр)
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия)
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта)
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния)
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия)
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния)
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия)
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия)
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан)
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия)
 

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 2-1
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 1-2
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 0-1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 0-1
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 1-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-2
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 2-0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 0-1
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 1-1
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 1-0
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 3-1
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 2-0
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 0-1
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-1
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 1-0
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 2-1
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 1-1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1-1
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 0-1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 3-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 1-0
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 3-1
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 2-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 1-1
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 1-0
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 4-0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 0-0
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 0-1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 4-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 2-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 2-1
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 3-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-2
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 3-0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 2-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 4-1
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 0-0
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-0
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 1-0
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 4-0
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 0-2
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 6-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 3-1
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 3-0
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 1-1
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 2-1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1-0
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 1-1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 3-1
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 0-1
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 3-1
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 2-0
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 2-0
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 1-0
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 1-0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 1-2
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 1-2
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 2-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 0-3
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 2-2
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 0-3
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 0-0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 0-1
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 4-0
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 0-1
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 2-1
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 3-1
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-0
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 0-3
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 3-1
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 1-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 3-2
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 3-1
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 0-0
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 2-1
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 1-0
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 4-1
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 1-0
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 2-2
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 0-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 1-0
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 0-0
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 0-0
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 2-3
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 2-0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 1-2
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 2-1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 2-2
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 2-2
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-1
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 1-2
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 1-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 3-2
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 0-0
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 3-1
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 4-2
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 0-1
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-2
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 3-1
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 1-1
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 1-1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 3-1
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 0-3
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 3-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 2-1
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 2-0
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 4-2
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 3-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 1-0
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 1-1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 1-1
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 0-2
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 0-1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 3-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 0-3
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-5
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 2-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 0-3
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 0-1
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 0-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 3-1
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 0-0
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 0-0
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 1-0
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 3-2
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 0-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 2-2
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 2-1
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 0-0
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 0-2
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 3-0
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 2-4
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 2-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 2-2
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 0-1
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 1-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 3-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 0-2
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 0-1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
 

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 3-1
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 0-1
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 0-2
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-0
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 3-1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 1-1
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-2
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 2-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-1
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 3-1
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 0-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 3-1
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 1-0
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 0-0
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 2-0
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 3-1
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 2-1
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 3-1
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 2-0
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 0-0
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1-0
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 1-2
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 4-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 2-0
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 3-1
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 3-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 0-2
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 1-1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 1-0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония)2-1
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия)1-1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 2-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия)1-0
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия)2-1
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция)  1-2
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия)2-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь)1-1
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 2-0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 1-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 1-0
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария)1-2
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория)1-1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 2-0
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 3-0
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония)2-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 1-2
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия)3-0
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 1-2
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 0-1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1-2
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 0-1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта)3-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 2-1
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 2-0
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-1
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 1-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 1-2
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан)0-1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 2:0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 2:1
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 1:1
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1:2
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 2:1
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 2:1
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1:1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 0:0
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1:2
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 1:0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 1:0
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 2:0
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 2:1
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1:1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 2:1
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 2:1
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1:2
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 1:2
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 2:1
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 1:1
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 1:0
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 0:0
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 0:1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1:0
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 0:1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 2:0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 1:1
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 1:0
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2:1
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 1:1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 1:0
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 0:1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
 

*

16.07 17:45 Кайрат (Казахстан) - Алашкерт (Армения) 1-0
16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 2-1
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 1-2
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-0
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 1-0
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 1-2
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 1-1
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-2
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва)2-1
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 1-0
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 2-0
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 2-1
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-1
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 2-0
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 1-1
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 1-3
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 1-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 3-1
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 1-0
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 1-2
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 1-1
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 2-1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 4-1
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 1-0
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 1-1
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 2-2
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 2-1
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 1-3
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*