*


*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #1 : 12 Июль 2015, 16:48:40 »
Результаты 1-го раунда квалификации на месте.
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #2 : 12 Июль 2015, 17:58:18 »
Прошу пересчитать мои баллы. По-моему должно быть немного больше.
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #3 : 12 Июль 2015, 19:12:26 »
Шемрок Роверс - Прогресс 
Кайрат - Црвена Звезда 1-2 (2-1) = 0
Дачия - Ренова 2-1 (4-1) = 2
Младост - Нефтчи 0-1 (1-1) = 0
Сутьеска - Дебрецен 1-3 (2-0) =0
Габала - Динамо Тбилиси 2-1 (2-0) =2
Дюделанж - Юнайтед Дублин 0-0 (2-1) =0
Интер Баку - Лачи 4-1 (0-0) = 0
Нымме Калью - Актобе 1-3 (0-0) = 0
Омония - Динамо Батуми 3-2 (2-0) = 2
Цхинвали - Ботошани 0-0 (1-3) = 0
Спартак Юрмала - Будучность 1-1 (0-0) = 3
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 2-0 (0-0) = 0
Улис - Биркиркара 1-0 (1-3) = 0
Эльфсборг - Лахти 3-1 (5-0) = 2
Шахтёр Солигорск - Гленавон 2-1 (3-0) = 2
АИК - ВПС 2-0 (4-0) = 2
Аполлон - Саксан 4-1 (2-0) = 2
Бейтар - Ордабасы 2-2 (2-1) = 0
Берое - Атлантас 1-1 (3-1) = 0
Оддс - Шериф 1-2 (0-0) = 0
Русенборг - Викингур Тофтир 2-0 (0-0) = 0
Слован Бр - Колледж Европа 7-0 (3-0) =2
Хайдук - Калев 2-1 (6-2) = 2
Рандерс - Сан-Хулиа 4-0 (3-0) = 2
Жилина - Гленторан 3-0 (3-0) = 5
Зриньски - Ширак 2-2 (2-1) = 0
Луситанос - Вест Хэм 0-3 (0-1) = 2
Вадуц - Ла Фьорита 4-0 (5-1) = 3
Литекс - Елгава 0-0 (2-2) = 3
ХБ Торсхавн - Тракай 2-1 (1-4) = 0
Бала Таун - Дифферданж 3-2 (2-1) = 3
Локомотив Загреб - Бротон 3-1 (2-2) = 0
Партизани - Стрёмсгодсет 1-1 (0-1) = 0
Работнички - Флора 1-0 (2-0) = 2
Рунавик - Линфилд 0-2 (4-3) = 0
Шленск - Публикум 3-3 (3-1) = 0
Спартак Трнава - Сараево 2-0 (0-0) = 0
Войводина - МТК 1-0 (3-1) = 2
Копер - Викингур Рейкъявик 2-0 (2-2) = 0
Чукарички - Домжале 3-1 (0-0) = 0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 0-0 (4-1) = 0
Ювенес Догана - Брондбю 1-6 (0-2) = 2
Ягеллония - Круоя 1-0 (8-0) =2
Абердин - Шкендия 3-0 (0-0) = 0
Валлетта - Ньютаун 1-1 (1-2) = 0
Сент-Джонстон - Алашкерт 2-1 (2-1) = 5
Сент-Патрикс - Сконто 3-2 (0-2) = 0
Железничар - Бальцан 3-0 (1-0) = 2
КР Рейкъявик - Корк Сити 1-1 (2-1) = 0
Хафнарфъордур - Сейняйоки 2-0 (1-0) = 2

Итог: 56
Расчет делает программа и ошибка могла бы быть только если неправильно занёс данные, но я думаю дело в матче КР Рейкъявик - Корк Сити так как там игралось доп. время, ты наверное посчитал 5 баллов (за основное время). Так вот на тех стадиях турнира где играется доп. время, в расчет берется результат доп. времени, без учета 11-ти метровых если таковые были.
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #4 : 12 Июль 2015, 20:04:10 »
Точно! Я посчитал за 5. Спасибо.
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #5 : 12 Июль 2015, 21:54:52 »
Точно! Я посчитал за 5. Спасибо.
Не за что. Если будут вопросы обращайся. Я всегда всё внимательно читаю и без ответа ни одно сообщение не оставлю. Понятное дело и у меня могут быть ошибки (я ж не робот), главное спокойно задавать вопросы, в том ключе как ты и спрашивал. Я за собой всегда перепроверю и если что исправлю, так что повторюсь не стесняйся спрашивай и предлагай, если какие то мысли будут...
 

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 18:16:34 »
Возьми без одного матча!!!!

16.07 18:30 Елгава (Латвия) - Работнички (Македония) 1-2
16.07 19:00 Дачия (Молдова) - Жилина (Словакия) 0-2
16.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-1
16.07 19:00 Сконто (Латвия) - Дебрецен (Венгрия) 1-2
16.07 19:30 Шахтёр Солигорск (Беларусь) - Вольфсбергер (Австрия) 1-0
16.07 20:00 Раннерс (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 1-2
16.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) - Стрёмсгудсе (Норвегия) 2-0
16.07 20:00 Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь) 1-2
16.07 20:00 Аполлон (Кипр) - Тракай (Литва) 2-0
16.07 20:00 Берое (Болгария) - Брённбю (Дания) 1-2
16.07 20:00 АИК (Швеция) - Ширак (Армения) 2-0
16.07 20:00 Хапоэль Беер-Шева (Израиль) - Тун (Швейцария) 0-1
16.07 20:30 Кукес (Албания) - Младость Подгорица (Черногория) 1-0
16.07 20:30 Шарлеруа (Бельгия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 3-1
16.07 20:45 Копенгаген (Дания) - Ньютаун (Уэльс) 3-0
16.07 20:45 Вадуц (Лихтенштейн) - Нымме Калью (Эстония) 1-1
16.07 21:00 Локомотива Загреб (Хорватия) - ПАОК (Греция) 2-1
16.07 21:00 Трабзонспор (Турция) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
16.07 21:05 Спартак Трнава (Словакия) - Линфилд (Северная Ирландия) 2-0
16.07 21:15 Слован Братислава (Словакия) - ЮКД (Ирландия) 2-0
16.07 21:30 Чукарички (Сербия) - Габала (Азербайджан) 1-1
16.07 21:30 Шленск (Польша) - Гётеборг (Швеция) 1-1
16.07 21:30 Ягеллония (Польша) - Омония (Кипр) 2-1
16.07 21:30 Копер (Словения) - Хайдук Сплит (Хорватия) 0-1
16.07 21:45 Вест Хэм (Англия) - Биркиркара (Мальта) 4-0
16.07 21:45 Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния) 1-1
16.07 21:45 Войводина (Сербия) - Спартакс Юрмала (Латвия) 2-0
16.07 22:00 Легия (Польша) - Ботошани (Румыния) 2-0
16.07 22:00 Шемрок Роверз (Ирландия) - Удд Гренланн (Норвегия) 2-1
16.07 22:00 Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) 2-1
16.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) - Интер Баку (Азербайджан) 0-1
16.07 22:15 КР (Исландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #7 : 22 Июль 2015, 09:47:22 »
Возьми без одного матча.

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) -
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 1-2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-2
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 1-2
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2-1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 1-2
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 2-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 2-1   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2-1
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-2
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 1-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 2- 1
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-2
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0-2
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-1
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 2-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-2
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 2-1
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-1
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2-1
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 2-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-1
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 1-2
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 2-1
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 1-2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 2-1
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 2-1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 2-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)- Вест Хэм (Анг) 0-2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 1-2
 

*

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #8 : 22 Июль 2015, 17:41:53 »
примите пож-ста
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-2
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 1-1
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2-0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 2-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 1-1   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2-1
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-2
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-0
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 1-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 2- 1
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-2
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0-2
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 3-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 1-2
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 1-2
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-1
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2-0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 2-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 1-2
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 2-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 2-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 1-1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 2-1
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)- Вест Хэм (Анг) 0-2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 1-2
 

ЛЕ - Апелляции, вопросы, предложения.
« Ответ #9 : 23 Июль 2015, 08:55:28 »
Примите пожалуйста, без первого матча.. :smile:

23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 0-2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-4
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 0-0
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 1-0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 0-0
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-1
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 0-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 1-1
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-3
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0-0
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-1
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1-0
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-4
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 0-0
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-0
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 1-0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 2-2
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-1
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 0-3
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 0-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-1
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 0-0
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 3-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 0-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 0-3
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*