*

Оффлайн

15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула
15.07. 19:00   Волга - Тюмень
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик
15.07. 19:00   Факел - Томь
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь
16.07. 16:00   Тосно - Байкал
 

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #1 : 13 Июль 2015, 12:26:34 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1-1
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 2-0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 0-1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 1-0
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 2-1
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 0-0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 2-1
15.07. 19:00   Факел - Томь 0-1
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 2-1
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 2-0
 

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #2 : 13 Июль 2015, 12:38:37 »

15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1-0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 1-0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1-0
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 0-1
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 1-0
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 1-0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 0-1
15.07. 19:00   Факел - Томь 0-1
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1-0
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 1-0

 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #3 : 13 Июль 2015, 12:57:08 »
15.07. 12:00 СКА-Энергия - Торпедо Ар 1-0
15.07. 16:00 Сибирь- Енисей 2-1
15.07. 16:00 КамАЗ- Шинник 1-1
15.07. 16:00 Зенит 2- Арсенал Тула 0-1
15.07. 16:00 Волга -Тюмень 2-0
15.07. 16:00 Сокол -Луч-Энергия 2-1
15.07. 16:00 Спартак Москва 2 -Газовик 1-2
15.07. 16:00 Факел- Томь 1-2
15.07. 16:00 Балтика- Волгарь 2-1
15.07. 16:00 Тосно - Байкал 2-0
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #4 : 13 Июль 2015, 13:37:15 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1:0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 1:0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1:0
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 0:1
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 1:0
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 2:1
15.07. 19:00   Спартак 2 - Газовик 0:2
15.07. 19:00   Факел - Томь 1:3
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1:1
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 2:0
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #5 : 13 Июль 2015, 15:02:08 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1-0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 2-1
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1-1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 0-1
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 2-0
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 1-0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 1-2
15.07. 19:00   Факел - Томь 1-1
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1-0
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 2-0
 

*

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #6 : 13 Июль 2015, 15:32:10 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 2-1
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 3-0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 0-1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 1-3
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 1-1
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 2-0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 2-1
15.07. 19:00   Факел - Томь 0-1
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 2-1
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 2-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 16:00:47 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 2-0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 2-1
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1-1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 1-2
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 2-0
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 1-0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 2-1
15.07. 19:00   Факел - Томь 1-2
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1-0
16.07. 16:00   Тосно - Байкал
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 16:04:47 от zzs7700 »
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #8 : 13 Июль 2015, 16:08:15 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1:0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 1:0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1:1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 0:1
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 1:1
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 1:0
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 1:0
15.07. 19:00   Факел - Томь 1:3
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1:1
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 1:0
 

2 тур (прием прогнозов до 12:00 15.07.15)
« Ответ #9 : 13 Июль 2015, 18:03:02 »
15.07. 12:00   СКА-Энергия - Торпедо Армавир 1:0
15.07. 15:30   Сибирь - Енисей 1:0
15.07. 17:00   КамАЗ - Шинник 1:1
15.07. 18:00   Зенит 2 - Арсенал Тула 1:2
15.07. 19:00   Волга - Тюмень 2:1
15.07. 19:00   Сокол - Луч-Энергия 1:1
15.07. 19:00   Спартак Москва 2 - Газовик 1:2
15.07. 19:00   Факел - Томь 0:1
15.07. 20:00   Балтика - Волгарь 1:1
16.07. 16:00   Тосно - Байкал 2:1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*