*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер)
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор)
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог)
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат)
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт)
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип)
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан)
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве)
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб)
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло)
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор)
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл)
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла)
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи)
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос)
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе)
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот)
 

*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 0-2
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 1-1
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-0
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-1
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр)    - Хибернианс (Млт) 3-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 0-4
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 1-1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 0-1
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр)    - Скендербеу (Алб) 1-0
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1-2
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 0-3
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1-1
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2-0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 0-2
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 0-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-0
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0-3
 

*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 0-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 1-2
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-1
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-1
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 3-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1-1
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-2
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1-1
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 2-2
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 0-0
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 0-3
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1-0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2-1
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 1-2
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 3-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-1
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0-2
 

*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 1-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 1-2
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-1
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-1
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 3-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-2
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1-2
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 2-2
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 0-0
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 0-3
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1-0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2-1
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 0-2
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 2-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-1
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0-3
 

*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 1-0
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 0-2
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-0
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-0
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 2-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-4
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1-1
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 2-1
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1-1
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 1-3
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 2-0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2-0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 2-1
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 3-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 0-0
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 2-1
 

*

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 0:1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 0:0
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0:1
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2:1
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 2:0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1:2
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 1:1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 2:1
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 1:1
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1:0
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 0:2
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1:1
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2:1
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 1:2
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 2:1
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1:1
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0:2
 

*

Оффлайн

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 1-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 1-2
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-0
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-0
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 2-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 2-2
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 1-2
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1-1
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 1-2
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 2-0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 3-0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 0-0
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 3-1
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-0
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 1-2
 

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 1-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 1-2
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 1-2
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 2-1
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 2-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 0-0
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1-1
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 2-1
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1-1
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 1-2
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 3-0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 2-0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 0-1
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 2-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-0
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 1-2
 

*

Оффлайн

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 1:1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 0:3
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 160
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 3:0
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 2:0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1:0
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0:1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1:0
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 1:3
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 1:1
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Зг (Хор) 0:1
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 2:0
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 3:0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 1:1
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 2:0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1:0
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0:1
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 

21.07. 15:30 Дила (Гру) - Партизан (Сер) 2-1
21.07. 17:00 Пюник (Арм) - Мольде (Нор) 2-0
21.07. 18:00 Милсами (Мол) - Лудогорец (Бог) 0-1
21.07. 19:00 ХИК (Фин) - Вентспилс (Лат) 1-0
21.07. 20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Хибернианс (Млт) 3-0
21.07. 21:00 Вардар (Мад) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
21.07. 21:00 Линкольн Сити (Гиб) - Мидтьюлланн (Дан) 0-1
21.07. 21:10 Жальгирис (Лит) - Мальмё (Шве) 1-2
21.07. 21:45 Крусайдерс (СИр) - Скендербеу (Алб) 2-0
22.07. 17:00 Астана (Каз) - Марибор (Сло) 2-1
22.07. 21:00 Фола (Люк) - Динамо Загреб (Хор) 0-2
22.07. 21:30 Видеотон (Вен) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1-1
22.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Тренчин (Сла) 3-0
22.07. 21:45 Дандолк (Иря) - БАТЭ (Беи) 1-1
22.07. 21:45 Лех (Пол) - Сараево (Бос) 2-0
22.07. 21:45 Рудар (Чрн) - Карабах (Азе) 1-1
22.07. 22:15 Стьярнан (Исл) - Селтик (Шот) 0-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*