*

Сезон стартует 24.08.2015.

Пока можно задавать вопросы или делать заявки на открытие темы с любимым клубом. Как это сделано с футбольными клубами.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 00:45:45 от povar »

*

КХЛ - Апелляции, вопросы, обсуждения
« Ответ #1 : 23 Июль 2015, 11:37:52 »
У меня вопрос по поводу отставки БиЗов из СКА: Кто-нибудь верит в то,что Быков ушел сам? Второй вопрос связан с новым ГТ СКА: Кто верит в то,что он сможет доработать до конца сезона и взять КГ?

*

« Ответ #2 : 23 Июль 2015, 15:53:22 »
У меня вопрос по поводу отставки БиЗов из СКА: Кто-нибудь верит в то,что Быков ушел сам? Второй вопрос связан с новым ГТ СКА: Кто верит в то,что он сможет доработать до конца сезона и взять КГ?
Ну сами с такой кормушки как СПб не уходят, а два года подряд победы бывают. Во всяком случае в хоккее это не редкость.
Ну а в тренера Назарова я верю, с не самыми сильными командами постоянно в плэй-офф выходил...

*

« Ответ #3 : 24 Июль 2015, 09:59:19 »
Ну сами с такой кормушки как СПб не уходят, а два года подряд победы бывают. Во всяком случае в хоккее это не редкость.
Ну а в тренера Назарова я верю, с не самыми сильными командами постоянно в плэй-офф выходил...
В том,что БиЗы ушли не сами стало понятно,когда Быков сказал о том,что он возьмет паузу и будет целый год нянчить внука,я как-то слабо себе представляю,что Быков,который соскучился по большому хоккею,вдруг начнет нянчить внука.А вот по поводу Назарова могу сказать,что пока не очень верю в то,что он сможет справиться с обязанностями ГТ такого клуба,как СКА,особенно если учесть,что почти половина состава разъехалась.

*

« Ответ #4 : 24 Июль 2015, 10:36:49 »
Сегодня день рождения у пятикратного чемпиона мира,двукратного олимпийского чемпиона и двукратного обладателя Кубка Гагарина как тренер - Вячеслава Аркадьевича Быкова! Он отмечает свое 55-летие!

*

« Ответ #5 : 23 Август 2015, 13:04:00 »
Мда... Если так и останется, то плэй-офф из 8-ми участников будет.
Или все попадут, кто то сразу в 1/4... В общем посмотрим...

« Ответ #6 : 24 Август 2015, 17:47:15 »
ВСЕМ ОГРМНЫЙ ПРИВЕТ! Поздравляю также всех с началом ХОККЕЯ!
Витя, я так понимаю что ты будешь вести хоккей. РЕСПЕКТ!
все в одном посте изложу
Мда... Если так и останется, то плэй-офф из 8-ми участников будет.
Или все попадут, кто то сразу в 1/4... В общем посмотрим...
по этой фразе понял что не хватало прогнозистов, теперь посмотрел уже набралось, думаю еще добавятся
ознакомился с правилами, хотелось бы уточнить один пункт
8. Все остальное.
- - -
- - -
- После оставления прогноз менять нельзя.
- Возможны изменения прогноза в случае если прогноз был оставлен заранее, на несколько туров.

например за сутки до дедлайна оставлен прогноз,
восможно перед дедлайном поменять?

*

« Ответ #7 : 24 Август 2015, 18:22:45 »
ВСЕМ ОГРМНЫЙ ПРИВЕТ! Поздравляю также всех с началом ХОККЕЯ!
Витя, я так понимаю что ты будешь вести хоккей. РЕСПЕКТ!
все в одном посте изложупо этой фразе понял что не хватало прогнозистов, теперь посмотрел уже набралось, думаю еще добавятся
ознакомился с правилами, хотелось бы уточнить один пункт
8. Все остальное.
- - -
- - -
- После оставления прогноз менять нельзя.
- Возможны изменения прогноза в случае если прогноз был оставлен заранее, на несколько туров.

например за сутки до дедлайна оставлен прогноз,
восможно перед дедлайном поменять?
Можно.
Хорошо что напомнил, я вообще этот пункт уберу. Это было связано с тех. вопросом, а сейчас всё сделано.
В общем прогноз можно менять до дэдлайна!
Только в апелляциях предупреждайте, а то в расчет берётся первый прогноз.

*

« Ответ #8 : 24 Август 2015, 22:24:32 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 3-2+
Алексей больше нет "плюсов", если думаешь что в основное и дополнительное время будет ничья, то так и ставь. Например СКА - ЦСКА 2-2
А вообще надо правила читать!

*

« Ответ #9 : 24 Август 2015, 22:25:17 »

Кто онлайн

Просматривают тему:

*