*

Оффлайн

20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол
20.07. 15:00   Енисей - Балтика
20.07. 16:00   Томь - Байкал
20.07. 17:00   Газовик - Факел
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ
 

*

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 19:58:05 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 0-0
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 2-1
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-0
20.07. 16:00   Томь - Байкал 2-1
20.07. 17:00   Газовик - Факел 1-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 0-1
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-0
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 3-1
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 1-1
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 0-1
 

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 22:20:25 »

20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга  1-0
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол  1-0
20.07. 15:00   Енисей - Балтика  1-0
20.07. 16:00   Томь - Байкал  1-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел  1-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь  1-0
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2  1-0
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир  1-0
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2  1-0
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ  1-0
 

*

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #3 : 15 Июль 2015, 23:22:01 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 2-1
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 2-1
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 0-1
20.07. 16:00   Томь - Байкал 3-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 1-1
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 2-2
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-1
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-0
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 1-1
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 2-1
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 05:23:58 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 1-1
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 1-0
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-2
20.07. 16:00   Томь - Байкал 2-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 1-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 1-2
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-0
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-1
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 2-0
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 1-0
 

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #5 : 16 Июль 2015, 09:04:51 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 1-1
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 1-0
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-1
20.07. 16:00   Томь - Байкал 3-1
20.07. 17:00   Газовик - Факел 2-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 1-2
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-0
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-1
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 2-0
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 3-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 09:10:56 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 2-1
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 1-0
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-0
20.07. 16:00   Томь - Байкал 2-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 2-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 1-1
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-1
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-1
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2  1-0
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #7 : 16 Июль 2015, 09:57:49 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 1-0
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 2-1
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-2
20.07. 16:00   Томь - Байкал 2-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 1-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 0-0
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 3-1
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-1
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 2-1
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 3-1
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #8 : 16 Июль 2015, 11:56:50 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 1-2
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 1-2
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-3
20.07. 16:00   Томь - Байкал 3-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 3-1
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 0-2
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 1-1
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 2-0
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 3-1
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 2-0
 

3 тур (прием прогнозов до 12:00 20.07.15)
« Ответ #9 : 16 Июль 2015, 13:46:25 »
20.07. 12:00   Луч-Энергия - Волга 1-1
20.07. 12:00   СКА-Энергия - Сокол 2-1
20.07. 15:00   Енисей - Балтика 1-1
20.07. 16:00   Томь - Байкал 2-0
20.07. 17:00   Газовик - Факел 1-0
20.07. 17:00   Тюмень - Сибирь 0-1
20.07. 18:30   Шинник - Спартак Москва 2 2-1
20.07. 19:00   Арсенал Тула - Торпедо Армавир 1-0
20.07. 19:00   Тосно - Зенит 2 1-1
20.07. 20:30   Волгарь - КамАЗ 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*