*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан)
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве)
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз)
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат)
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог)
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип)
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер)
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен)   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл)
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих)
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол)
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер)
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот)
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел)
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол)
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог)
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол)
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц)
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря)
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор)
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл)
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех)
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло)
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла)
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол)
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан)
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат)
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи)
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб)
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор)
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг)
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла)
 

*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 1-0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 0-2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 2-1
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 1-0
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2-1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-0
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1-2
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 2-1   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 1-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 2-0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 0-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 1-1
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 3- 2
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 0-1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 2-2
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 1-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1-2
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 1-0
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 2-1
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 1-0
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 0-3
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 0-2
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 0-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 1-1
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 2-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 0-0
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 1-3
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 2-1
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)- Вест Хэм (Анг) 1-3
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0-1
 

*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 1:0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 1:2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 0:1
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 0:1
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2:1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 1:2
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1:1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 0:0   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2:1
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1:0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 0:1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 1:0
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 1:1
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 0:1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 1:2
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 1:0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 2:1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0:1
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 0:0
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 1:2
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 1:0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1:1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 1:0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 1:2
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2:1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1:2
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 1:1
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1:2
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 0:1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 1:0
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 1:1
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 1:2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0:0
 

*

Оффлайн

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 1:0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 0:1
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1:1
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 2:1
23.07. 18:00 Динамо Мн (Беи) - Черно Море (Бог) 1:0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0:1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1:0
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен)   1:1
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 1:0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 0:0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2:0
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 0:0
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 2:0
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1:1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0:1
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2:1
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1:1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0:2
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 0:0
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2:1
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2:0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1:0
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2:0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 0:1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2:1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1:0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0:2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1:0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 1:1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 1:0
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 1:2
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт) - Вест Хэм (Анг)  0:2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0:1
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 

*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 2-1
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 1-1
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 0-2
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 2-1
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2-1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 3-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 1-2
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 0-1
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 0-0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 0-1
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 3-1
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0-0
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 3-1
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 2-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-1
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 2-1
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-0
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2-1
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 2-1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 3-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 2-1
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 1-1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 1-2
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 0-1
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 0-1
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0-0
 

*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 2-1
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 0-2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-2
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 2-1
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 2-1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 2-2
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 2-0
23.07. 19:00 Железничар (Бос) - Ференцварош (Вен) 1-2   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2-1
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-1
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 0-1
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 0-0 
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-3
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 1-1
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 0-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 2-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-2
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 1-2
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-0
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2-1
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 2-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 0-1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 1-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 0-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 1-2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 3-1
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 3-1
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 1-1
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт) - Вест Хэм (Анг) 0-2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 2-2
 

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 1-0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 1-2
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 0-1
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 2-1
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 1-0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 0-0
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен)   1-1
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 2-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-2
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 1-0
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 1-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 2-0
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 1-2
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 0-1
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1-0
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 1-1
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 2-0
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор)2-1
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 2-0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1-0
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 0-0
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 2-0
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-0
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 1-0
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-0
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 2-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 0-1
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 1-1
 

*

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 2-0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 0-1
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-1
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 1-0
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 3-0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-0
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 2-1   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 1-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 0-3
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 2-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 1-2
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 0-1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 1-3
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 3-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-4
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 0-2
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-2
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 3-1
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 3-2
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 2-1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 0-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1-2
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-3
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1-1
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 1-2
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 3-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 0-3
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0-1
 

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан) 2-0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 1-3
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-2
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат) 2-0
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог) 3-1
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип) 0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер) 1-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен) 2-1   
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл) 1-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих) 1-0
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол) 2-1
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер) 0-2
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот) 1-2
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел) 0-1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол) 1-3
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог) 2-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 2-1
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц) 0-3
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря) 3-2
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор) 2-0
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл) 3-1
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех) 1-0
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло) 3-1
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла) 1-1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол) 3-1
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 1-0
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан) 0-3
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат) 1-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи) 3-2
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб) 2-1
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор) 2-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг) 0-1
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла) 0-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante

21.07. 18:55 Эльфсборг (Шве) - Раннерс (Дан)2-0
23.07. 15:30 Ширак (Арм) - АИК (Шве) 2-1
23.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Кайрат Алматы (Каз) 1-0
23.07. 18:00 Дебрецен (Вен) - Сконто (Лат)2-0
23.07. 18:00 Динамо Минск (Беи) - Черно Море (Бог)1-0
23.07. 18:30 ФК Тракай (Лит) - Аполлон (Кип)0-1
23.07. 19:00 Габала (Азе) - Чукарички (Сер)2-1
23.07. 19:00 Железничар (Бос)    - Ференцварош (Вен)  2-1 
23.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Хабнарфьордюр (Исл)2-0
23.07. 19:00 Калью (Эст) - Вадуц (Лих)1-2
23.07. 19:00 Омония (Кип) - Ягеллония (Пол)2-0
23.07. 19:00 Спартакс (Лат) - Войводина (Сер)1-1
23.07. 20:00 Астра (Рум) - Инвернесс (Шот)2-0
23.07. 20:00 Бейтар (Изр) - Шарлеруа (Бел)2-1
23.07. 20:00 Ботошани (Рум) - Легия (Пол)3-1
23.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Берое (Бог)2-0
23.07. 20:00 Гётеборг (Шве) - Шлёнск Вроцлав (Пол)2-0
23.07. 20:00 Дифферданж (Люк) - Трабзонспор (Туц)0-2
23.07. 20:00 Одд Гренланд (Нор) - Шемрок Роверс (Иря)2-1
23.07. 20:00 ПАОК (Гри) - Локомотива Загреб (Хор)2-1
23.07. 20:00 Русенборг (Нор) - КР Рейкьявик (Исл)2-0
23.07. 20:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Млада Болеслав (Чех)2-1
23.07. 20:00 Хайдук (Хор) - Копер (Сло)2-0
23.07. 20:00 ЮКД (Иря) - Слован Братислава (Сла)1-1
23.07. 20:30 Жилина (Сла) - Дачия (Мол)2-0
23.07. 20:30 Тун (Шва) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)3-1
23.07. 20:45 Ньютаун (Уэл) - Копенгаген (Дан)0-2
23.07. 21:00 Работнички (Мад) - Елгава (Лат)1-0
23.07. 21:30 Андра (Авт) - Шахтер Солигорск (Беи)2-0
23.07. 21:30 Младость Подгорица (Чрн) - Кукеси (Алб)1-0
23.07. 21:45 Абердин (Шот) - Риека (Хор)2-0
23.07. 21:45 Биркиркара (Млт)    - Вест Хэм (Анг)0-2
23.07. 21:45 Линфилд (СИр) - Спартак Трнава (Сла)1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*