*

2-й тур (до 19:00 24.07)
« : 16 Июль 2015, 15:28:51 »



24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА
25.07. 16:00 Уфа - Ростов
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия
25.07. 21:00 Терек - Кубань
26.07. 13:30 Урал - Зенит
26.07. 17:00 Рубин - Амкар
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив
 

*

Оффлайн

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 16:15:08 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1:2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1:1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 1:0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 2:2
26.07. 13:30 Урал - Зенит 0:1
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 1:0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 2:2
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 1:0
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014-2015
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/2017
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
 

*

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 10:40:12 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 0-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1-1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 1-1
25.07. 21:00 Терек - Кубань 2-2
26.07. 13:30 Урал - Зенит 1-3
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 3-0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 3-2
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 2-1
 

*

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 15:40:02 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 0-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1-0
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 2-2
26.07. 13:30 Урал - Зенит 0-2
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 2-0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 1-1
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 0-0
 

*

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 21:08:11 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 0-3
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1-2
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-1
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1-2
26.07. 13:30 Урал - Зенит 0-3
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 2-1
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 1-1
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 0-2
 

*

Онлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 455
  • Репутация: 52
  • 20
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #5 : 20 Июль 2015, 08:02:03 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 2-1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1-1
26.07. 13:30 Урал - Зенит 1-3
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 2-0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 1-2
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 1-1
 

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #6 : 20 Июль 2015, 12:47:02 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1-1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1-1
26.07. 13:30 Урал - Зенит 0-2
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 1-0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 1-0
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 1-0
 

*

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 15:43:57 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 2-1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1-1
26.07. 13:30 Урал - Зенит 0-1
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 2-1
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 1-1
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 1-1
 

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #8 : 20 Июль 2015, 21:59:04 »

24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1-2
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 1-0
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2-1
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1-0
26.07. 13:30 Урал - Зенит 1-2
26.07. 17:00 Рубин - Амкар  1-0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак  2-1
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив  0-1

 

2-й тур (до 19:00 24.07)
« Ответ #9 : 20 Июль 2015, 22:32:31 »
24.07. 19:00 Крылья Советов - ЦСКА 1:1
25.07. 16:00 Уфа - Ростов 2:1
25.07. 18:30 Динамо - Мордовия 2:0
25.07. 21:00 Терек - Кубань 1:0
26.07. 13:30 Урал - Зенит 1:2
26.07. 17:00 Рубин - Амкар 1:0
26.07. 20:00 Краснодар - Спартак 2:3
27.07. 20:00 Анжи - Локомотив 0:0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*