*

Оффлайн

27.07. 13:30   Байкал - Газовик
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия
27.07. 19:00   Факел - Шинник
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 13:31:57 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик1-2
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия2-1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 22-0
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 1-1
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 2-1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1-0
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 0-1
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 2-1
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 14:10:22 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 0-1
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 1-1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 2-0
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 0-0
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 1-0
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1-2
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 3-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1-1
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 2-1
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 2-0
 

*

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #3 : 21 Июль 2015, 19:54:02 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 1:2
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 0:1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 2:1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 1:2
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 1:1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1:2
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1:0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1:2
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 1:1
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 2:1
 

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #4 : 21 Июль 2015, 21:24:15 »

27.07. 13:30   Байкал - Газовик  0-1
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия  1-0
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2  2-1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей  1-0
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь  1-0
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол  0-1
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия  1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник  0-1
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно  1-0
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень  1-0
 

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #5 : 22 Июль 2015, 02:53:42 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 0-1
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 1-1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 2-0
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 0-0
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 0-1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 0-0
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1-1
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 1-2
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 1-0
 

*

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #6 : 22 Июль 2015, 09:02:59 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 0-2
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 1-2
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 3-1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 1-1
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь  2-1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1-1
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 2-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 0-2
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 3-1
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 3-0
 

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #7 : 22 Июль 2015, 10:40:25 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 0-1
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 2-1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 1-1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 0-0
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 2-0
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1-0
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1-2
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 0-0
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 2-0
 

*

Оффлайн

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #8 : 22 Июль 2015, 14:46:34 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 1-2
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 1-0
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 3-1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 1-1
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 0-1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 0-0
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1-2
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 1-0
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 2-0
 

4 тур (прием прогнозов до 13:30 27.07.15)
« Ответ #9 : 22 Июль 2015, 16:55:18 »
27.07. 13:30   Байкал - Газовик 0-1
27.07. 16:00   Сибирь - Луч-Энергия 1-1
27.07. 16:45   Томь - Зенит 2 2-1
27.07. 17:00   КамАЗ - Енисей 0-1
27.07. 18:00   Спартак Москва 2 - Волгарь 2-1
27.07. 18:00   Торпедо Армавир - Сокол 1-2
27.07. 19:00   Волга - СКА-Энергия 1-0
27.07. 19:00   Факел - Шинник 1-1
27.07. 20:00   Арсенал Тула - Тосно 1-0
27.07. 20:00   Балтика - Тюмень 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*