*

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел)
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр)
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра)
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи)
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор)
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве)
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва)
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех)
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип)
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб)
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе)
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер)
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз)
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех)
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид)
 

*

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 2:1
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1:1
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 0:1
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 1:1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 2:0
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 1:1
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 2:1
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 2:1
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1:2
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 0:0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 2:0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 2:1
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 2:1
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 2:1
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 1:1
 

*

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 0-0
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1-1
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 0-1
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 0-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 2-1
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 2-1
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 1-0
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 1-2
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1-0
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 1-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 3-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 2-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 3-1
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 2-1
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 1-2
 

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 1-0
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1-0
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 1-0
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 0-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 1-0
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 1-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 1-0
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 1-0
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1-0
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 1-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 3-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 1-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 1-0
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 1-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 0-1
 

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 1-0
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1-2
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 1-1
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 1-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 2-1
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 1-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 1-2
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 1-0
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 1-1
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 3-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 2-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 1-2
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 2-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 0-1
 

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 0-0
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 2-1
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 0-2
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 1-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 1-0
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 0-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 1-0
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 2-1
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 0-2
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 1-2
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 3-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 2-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 1-0
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 3-1
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 0-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 1-2
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр)2-1
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра)2-1
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 0-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 1-1
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве)1-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва)1-1
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех)1-2
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1-1
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб)1-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 2-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 3-1
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 1-0
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех)2-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 1-3
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 


28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел)  1-0
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр)  1-0
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 0-1
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи)  1-0
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор)  1-0
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве)  1-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва)  1-0
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех)  1-0
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип)  1-0
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб)  1-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе)  1-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер)  1-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз)  1-0
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех)  1-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид)  1-0
 

*

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 2-2
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 0-0
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 2-0
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 1-2
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 1-0
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 2-0
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 0-2
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 0-0
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 1-2
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 1-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 2-0
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 0-1
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 2-0
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 1-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 0-2
 

*

28.07. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Брюгге (Бел) 1-2
28.07. 21:00 Фенербахче (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 2-1
28.07. 21:15 Янг Бойз (Шва) - Монако (Фра) 1-2
28.07. 21:45 Видеотон (Вен) - БАТЭ (Беи) 1-1
28.07. 21:45 Динамо Загреб (Хор) - Мольде (Нор) 1-1
28.07. 21:45 Зальцбург (Авт) - Мальмё (Шве) 2-1
28.07. 21:45 Лех (Пол) - Базель (Шва) 1-1
28.07. 21:45 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Виктория Пльзень (Чех) 0-1
28.07. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - АПОЭЛ (Кип) 0-1
28.07. 21:45 Милсами (Мол) - Скендербеу (Алб) 0-0
28.07. 21:45 Селтик (Шот) - Карабах (Азе) 3-1
28.07. 21:45 Стяуа (Рум) - Партизан (Сер) 1-0
28.07. 21:45 ХИК (Фин) - Астана (Каз) 1-2
28.07. 21:45 ЦСКА (Рос) - Спарта Прага (Чех) 2-0
29.07. 22:05 Рапид (Авт) - Аякс (Нид) 1-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*