*

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор)
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр)
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц)
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра)
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип)
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри)
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер)
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе)
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве)
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип)
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум)
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип)
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор)
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр)
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот)
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла)
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол)
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла)
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц)
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер)
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос)
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих)
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор)
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи)
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр)
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос)
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор)
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан)
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид)
 

*

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 0-0
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 3-2
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 1-1
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 1-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 2-1
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 1-3
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 4-1
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 3-2
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 1-0
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 2-1
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 1-1
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 3-1
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 3-1
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 0-1
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 3-0
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 0-3
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 4-1
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 4-0
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 2-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 3-1
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 3-1
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 3-2
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 0-0
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 3-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 0-0
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 2-1
 

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 0-0
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-1
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 3-0
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра)  1-2
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 2-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 0-3
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 2-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 0-0
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 2-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 0-0
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 1-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 1-3
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 2-0
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 1-0
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 4-1
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 0-1
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 1-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 1-1
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 2-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 1-0
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 3-1
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 1-1
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 2-2
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 0-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-2
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 1-1
 

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 1-0
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 3-1
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра)  1-2
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 2-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 0-2
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 3-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 1-0
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 3-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 0-1
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 0-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 1-0
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 3-1
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 1-1
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 2-1
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 2-1
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 2-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 1-0
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 2-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 3-1
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 1-1
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 1-1
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 1-2
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 1-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-2
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 3-1
 


30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор)  1-0
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр)  1-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц)  1-0
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра)   0-1
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип)  1-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри)  1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер)  0-1
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе)  1-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве)  1-0
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип)  1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум)  1-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип)  1-0
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор)  1-0
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр)  1-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот)  1-0
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла)  1-0
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол)  1-0
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла)  1-0
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц)  0-1
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер)  1-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос)  1-0
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих)  1-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор)  1-0
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи)  1-0
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр)  1-0
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос)  1-0
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор)  1-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан)  1-0
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид)  1-0
 

*

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 1-1
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-1
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 3-1
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 0-1
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 2-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 3-1
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 0-1
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 2-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 2-2
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 2-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 0-2
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 1-1
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 1-2
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 2-0
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 0-0
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 1-0
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 2-2
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 3-1
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 2-1
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 1-1
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 0-0
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 1-1
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 0-2
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 1-0
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 2-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-3
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 3-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 1-0
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр)2-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц)2-0
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 0-2
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип)2-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри)1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер)0-2
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе)3-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве)0-1
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип)1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум)3-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип)1-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор)0-1
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр)2-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот)1-0
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла)2-0
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол)1-1
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла)1-2
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц)1-2
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер)2-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос)2-1
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих)2-1
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор)1-0
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи)2-0
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр)2-0
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос)0-1
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор)2-0
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан)2-1
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид)2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 0-1
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 2-0
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 1-2
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 1-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 1-2
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 2-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 1-0
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 2-1
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 1-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 0-0
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 1-0
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 0-1
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 2-1
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 1-2
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 1-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 2-1
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 1-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 1-1
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 1-0
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 1-0
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 0-0
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 0-1
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-1
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 2-0
 

*

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 1-2
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 2-1
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 1-0
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 0-2
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 3-0
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 1-1
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 0-4
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 2-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 0-0
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 2-2
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 2-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 2-3
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 1-1
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 2-1
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 4-1
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 1-2
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 3-1
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 0-1
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 2-0
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 1-0
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 0-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 2-0
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 0-0
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 2-3
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 0-1
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 1-1
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-1
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 3-0
 

30.07. 20:00 Альтах (Авт) - Гимарайнш (Пор) 2-1
30.07. 20:00 Слован Либерец (Чех) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) 1-0
30.07. 20:30 АЗ Алкмар (Нид) - Башакшехир (Туц) 2-1
30.07. 21:00 АСА Тыргу-Муреш (Рум) - Сент-Этьен (Фра) 1-1
30.07. 21:30 Бордо (Фра) - АЕК Ларнака (Кип) 1-1
30.07. 21:45 АИК (Шве) - Атромитос (Гри) 1-0
30.07. 21:45 Андра (Авт) - Боруссия Д (Гер) 1-2
30.07. 21:45 Атлетик (Исп) - Интер Баку (Азе) 2-0
30.07. 21:45 Белененсеш (Пор) - Гётеборг (Шве) 1-1
30.07. 21:45 Брённбю (Дан) - Омония (Кип) 1-0
30.07. 21:45 Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 3-0
30.07. 21:45 Габала (Азе) - Аполлон (Кип) 1-1
30.07. 21:45 Дебрецен (Вен) - Русенборг (Нор) 2-0
30.07. 21:45 Жилина (Сла) - Ворскла (Укр) 2-0
30.07. 21:45 Кайрат Алматы (Каз) - Абердин (Шот) 1-0
30.07. 21:45 Краснодар (Рос) - Слован Братислава (Сла) 2-1
30.07. 21:45 Кукеси (Алб) - Легия (Пол) 1-2
30.07. 21:45 ПАОК (Гри) - Спартак Трнава (Сла) 1-0
30.07. 21:45 Работнички (Мад) - Трабзонспор (Туц) 1-2
30.07. 21:45 Сампдория (Ита) - Войводина (Сер) 1-1
30.07. 21:45 Стандард (Бел) - Железничар (Бос) 2-1
30.07. 21:45 Тун (Шва) - Вадуц (Лих) 1-0
30.07. 21:45 Хайдук (Хор) - Стрёмсгодсет (Нор) 3-2
30.07. 21:45 Цюрих (Шва) - Динамо Минск (Беи) 1-1
30.07. 21:45 Шарлеруа (Бел) - Заря (Укр) 3-1
30.07. 21:45 Штурм (Авт) - Рубин (Рос) 1-1
30.07. 21:45 Эльфсборг (Шве) - Одд Гренланд (Нор) 2-1
30.07. 21:45 Яблонец (Чех) - Копенгаген (Дан) 1-0
30.07. 22:05 Саутгемптон (Анг) - Витесс (Нид) 3-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*