*

Турнир стартует 22.08.2015
Матчей пока нет, как появятся открою тур.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 08:04:29 от ALIVE95 »

40 место из 40, вот это дааа...  :))

только начало, впереди ещё 37 попыток подняться выше 8)

*

да и я недалеко ушел  :lol-lol:

Привет! Во 2 туре у меня 13 баллов,а не 12.

Привет! Во 2 туре у меня 13 баллов,а не 12.
Прошу прощения, видимо я накосячил при переносе прогнозов. Теперь всё исправил, таблицу обновил :rukopozatie:

Да ну перестань! Всё отлично.

С этого тура матч-центр появился и в нашем турнире. О чём следует сказать - обновляться он будет, скорее всего, только по завершению игрового дня. То есть утром в субботу, утром в воскресенье и т.д. Чаще всего выходит так, что большинство матчей чемпионата Италии начинается поздно ночью по Хабаровску (разница с Москвой +7), а заканчиваются уже утром. Матчи, которые начинаются по Москве до 16:00, буду стараться обновлять сразу же после их завершения

С этого тура матч-центр появился и в нашем турнире. О чём следует сказать - обновляться он будет, скорее всего, только по завершению игрового дня. То есть утром в субботу, утром в воскресенье и т.д. Чаще всего выходит так, что большинство матчей чемпионата Италии начинается поздно ночью по Хабаровску (разница с Москвой +7), а заканчиваются уже утром. Матчи, которые начинаются по Москве до 16:00, буду стараться обновлять сразу же после их завершения
респект и уважуха!  :respect: :))

Антон, привет.
у тебя в матч-центре нет обозначения матчей которые еще не завершились, т.е. не понятно когда смотришь на счет - а на какой матч этот счет проставлен?
нужно заполнять все колоны с матчами, посмотри как в чемпионате России оформлен матч-центр.

Кто онлайн

Просматривают тему:

*