*

Оффлайн

03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно
03.08. 18:30   Шинник - Байкал
03.08. 19:00   Сокол - Волга
03.08. 20:00   Волгарь - Факел
 

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #1 : 28 Июль 2015, 12:09:37 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 2-1
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 0-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 0-1
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 1-0
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 1-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 1-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 0-1
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 2-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга 1-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #2 : 28 Июль 2015, 12:33:40 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 1-0
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 2-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 1-1
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула   1-0
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2   2-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 2-
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 1-1
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 2-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга 2-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #3 : 28 Июль 2015, 12:42:43 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 1-1
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 1-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 1-0
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 1-0
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 1-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 1-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 2-3
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 3-1
03.08. 19:00   Сокол - Волга 1-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 2-1
 

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #4 : 28 Июль 2015, 12:56:20 »

03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика  1-0
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь  0-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2  1-0
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула  2-1
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2  2-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ  1-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно  0-1
03.08. 18:30   Шинник - Байкал  1-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга  1-0
03.08. 20:00   Волгарь - Факел  1-0
 

*

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #5 : 28 Июль 2015, 14:24:07 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 1-0
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 1-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 1-2
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 2-2
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 1-2
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 3-1
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 0-0
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 2-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга 1-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 3-1
 

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #6 : 28 Июль 2015, 14:38:18 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика  1-0
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь  1-2
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2  1-1
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула  2-1
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2  2-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ  2-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно  0-1
03.08. 18:30   Шинник - Байкал  2-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга  1-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел  1-0
 

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #7 : 28 Июль 2015, 14:40:07 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 2-0
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 0-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 0-0
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 2-1
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 1-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 0-2
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 0-0
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 1-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга 0-0
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 1-0
 

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 16:11:09 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 2-1
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 1-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 1-0
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 2-1
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 2-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 1-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 1-1
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 2-1
03.08. 19:00   Сокол - Волга 1-0
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 2-0
 

*

5 тур (прием прогнозов до 12:00 03.08.15)
« Ответ #9 : 28 Июль 2015, 16:28:15 »
03.08. 12:00   Луч-Энергия - Балтика 2-1
03.08. 12:00   СКА-Энергия - Сибирь 1-1
03.08. 15:00   Енисей - Спартак Москва 2 1-0
03.08. 16:45   Томь - Арсенал Тула 2-1
03.08. 17:00   Газовик - Зенит 2 2-1
03.08. 17:00   Тюмень - КамАЗ 1-0
03.08. 18:00   Торпедо Армавир - Тосно 0-2
03.08. 18:30   Шинник - Байкал 2-0
03.08. 19:00   Сокол - Волга 1-1
03.08. 20:00   Волгарь - Факел 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*