Ваши апелляции, вопросы и предложения принимаются в данной теме :batman:
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 08:40:57 от ALIVE95 »

Виртуальный чемпионат Испании стартовал! Открыт первый тур, с нетерпением жду ваших прогнозов.
Призы. Я всего лишь скромный студент и не могу позволить себе большие расходы, но обещаю - победитель виртуального чемпионата получит 200 рублей на мобильный телефон. Или на карту, как будет удобнее
:))
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 18:27:23 от ALIVE95 »

Виртуальный чемпионат Испании стартовал! Открыт первый тур, с нетерпением жду ваших прогнозов.
Призы. Я всего лишь скромный студент и не могу позволить себе большие расходы, но обещаю - победитель виртуального чемпионата получит 200 рублей на мобильный телефон. Или на карту, как будет удобнее
:))
:respect:
заметил что на крупных сайтах главные призы - футболки, а там 2000 участников как минимум.
есть конечно и пошикарнее призы, но попробуй их выиграть среди 10000 участников, а гонять прогнозы нужно весь сезон.
так что 200 рублей получить за 1 место в виртуалке на 20 участников - суперприз!  :smoke:

*

Оффлайн

Отличное оформление результатов и обзор!   :respect:

Отличное оформление результатов и обзор!   :respect:
Спасибо, постараюсь продолжить в том же духе! ;)

таблицы и обзор - супер! так держать!  8)

таблицы и обзор - супер! так держать!  8)
:br: :hi:

Молодцы ребята модераторы с виртуалок, реально интересней стало играть, и выкладывают резы быстро,и обзоры интересные готовят.Так держать! 8)

Отличное начало проведения турнира!

Примите пожалуйста:

1.Негредо (Валенсия)
2.Суарес (Барселона)

Кто онлайн

Просматривают тему:

*