*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« : 03 Август 2015, 19:07:59 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия)
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия)
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия)
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия)
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания)
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль)
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния)
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь)
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия)
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия)
 

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 22:03:39 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 1-2
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-1
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 2-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 1-0
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 1-0
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 1-0
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 2-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 1-0
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 2-1
 

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 22:15:03 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 1-1
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 1-2
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 1-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-1
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 0-0
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 3-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 2-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 1-1
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 0-2
 

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #3 : 04 Август 2015, 05:02:35 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 0-0
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-2
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 1-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 1-0
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-1
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 0-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 1-0
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 0-0
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 1-3
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #4 : 04 Август 2015, 07:24:05 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 0-2
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 1-3
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 2-0
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-0
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 2-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 0-0
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 1-3
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #5 : 04 Август 2015, 12:52:39 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 2-1
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 1-3
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 2-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-0
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 3-2
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 1-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 2-1
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 0-1
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #6 : 04 Август 2015, 13:52:15 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 0-2
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-2
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 0-2
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 3-1
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 3-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 1-0
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 1-2
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 1-2
 

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #7 : 04 Август 2015, 14:54:21 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 1-0
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-2
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 2-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 3-0
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-0
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 1-0
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 2-1
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 0-1
 

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #8 : 05 Август 2015, 03:21:47 »
07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 2-1
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 1-2
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 1-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 2-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-1
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-2
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 2-1
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 2-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 2-1
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 0-2
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:30 07.08.15)
« Ответ #9 : 05 Август 2015, 14:52:31 »
Povar

07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 2-1
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-1
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 2-1
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 3-2
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 2-0
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-1
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 2-2
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 1-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 2-1
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 0-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*