*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« : 03 Август 2015, 21:11:30 »
1 тур

31.07 20:30       Хельсингборг -   Кальмар (Швеция) 1-2
31.07 21:30       Гент - Генк (Бельгия) 1-0
31.07 21:30       Мидтьюлланн -   Оденсе (Дания) 1-0
31.07 21:30       Лехия Гданьск -   Погонь Щецин (Польша) 1-1
31.07 22:00       Загреб - Динамо Загреб (Хорватия) 0-2
01.08 16:00       Санкт-Галлен -   Янг Бойз (Швейцария) 1-1
01.08 17:00       Зальцбург -   Рапид (Австрия) 1-2
01.08 19:00       Маккаби Хайфа -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 2-1
01.08 21:00       Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-3
02.08 19:00       Стандард -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #1 : 11 Август 2015, 23:03:48 »
2 тур

07.08 21:30       Зюльте-Варегем -   Генк (Бельгия) 0-0
08.08 16:30       Дуйсбург - Шальке (Германия) 0-5
08.08 17:00       Данди -   Хартс (Шотландия) 1-2
09.08 15:30       Андерлехт - Гент (Бельгия) 1-1
09.08 17:00       Копенгаген -   Норшелланн (Дания) 1-1
09.08 20:30       Ирони Кирьят-Шмона -   Хапоэль Хайфа (Израиль) 1-0
09.08 21:00       Стяуа -   Динамо Бухарест (Румыния) 0-0
10.08 20:15       БАТЭ - Динамо Минск (Беларусь) 0-1
10.08 21:00       Локомотива Загреб - Хайдук (Хорватия) 1-2
10.08 21:30       Санкт-Паули - Боруссия М (Германия) 1-4

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #2 : 18 Август 2015, 16:06:08 »
3 тур

14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 0-0
14.08 18:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-0
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 2-4
17.08 22:00       Милан - Перуджа (Италия) 2-0
15.08 20:50       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 2-2
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 2-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 2-2
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) перенесен, снят с прогнозов (1)
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 0-3

« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 21:52:51 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #3 : 24 Август 2015, 20:00:43 »
4 тур

22.08 19:30    БАТЭ - Неман (Беларусь) 7-1
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-3
23.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 3-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 2-0
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-0
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 2-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 1-2
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-3
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 2-0

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 23:29:02 »
5 тур

29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-1
29.08 20:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-1
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 0-3
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-1
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 7-1
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 0-2
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 2-3
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 1-0
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 2-0
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 3-1

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2015, 22:27:09 »
6 тур

12.09 18:30   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-1
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 2-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 1-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 3-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 2-2
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 1-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-1
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 3-1
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 0-0

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 20:56:20 »
7 тур

19.09 17:00   Штурм - Аустрия (Австрия) 2-0
19.09 18:00   Хайдук - Динамо Загреб (Хорватия) 0-0
19.09 19:00   Омония - Анортосис (Кипр) 0-0
19.09 20:00   Трабзонспор - Галатасарай (Турция) 0-1
19.09 21:00   ЧФР Клуж - Астра (Румыния) 1-1
20.09 14:30   Мидтьюлланн - Норшелланн (Дания) 0-1
20.09 15:30   Гент - Стандард (Бельгия) 4-1
20.09 17:00   Селтик - Данди (Шотландия) 6-0   
20.09 20:00   ПАОК - АЕК (Греция) перенесен, снят с прогнозов (2)
20.09 20:00   Фенербахче - Бурсаспор (Турция) 2-1

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2015, 21:56:01 »
8 тур

25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 1-2
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 0-0
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 5-1
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-0
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 1-0
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 3-2
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 1-2

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2015, 20:51:11 »
9 тур

02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 1-5
03.09 16:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 1-0
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 0-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-4
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 1-1
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 4-1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 1-2
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 0-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 3-1
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 0-2

 

*

Оффлайн

Результаты матчей и конкурса
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2015, 21:47:52 »
10 тур

18.10 14:00       Нафтан -   Неман (Беларусь) 1-2
18.10 14:15       Данди Юнайтед -   Хартс (Шотландия) 0-1
18.10 14:45       Сьон -   Базель (Швейцария) 0-2
18.10 16:00       Славен -   Хайдук (Хорватия) 0-1
18.10 18:00       Аполлон -   Анортосис (Кипр) перенесен, снят с прогнозов (3)
18.10 19:00       Зюльте-Варегем -   Андерлехт (Бельгия) 0-4
18.10 20:15       Ирони Кирьят-Шмона -   Маккаби Хайфа (Израиль) 2-0
18.10 20:30       Петролул -   Стяуа (Румыния) 0-0
18.10 21:00       Тромсё -   Викинг (Норвегия) 3-1
19.10 17:15       Панатинаикос -   ПАС Янина (Греция) 3-1

 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*