*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« : 03 Август 2015, 23:33:37 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь
10.08. 16:00   Томь - Тосно
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник
10.08. 19:00   Факел - Енисей
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия
 

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #1 : 04 Август 2015, 05:09:12 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 0-1
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 1-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 0-2
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 0-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 1-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-0
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 0-0
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 0-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-0
 

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #2 : 04 Август 2015, 06:09:01 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 0-1
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 2-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 1-3
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 1-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 1-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-0
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 1-0
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 0-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-0
 

*

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #3 : 04 Август 2015, 07:26:32 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 0-1
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 2-2
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 0-1
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 0-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 2-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 3-1
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 1-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #4 : 04 Август 2015, 09:24:02 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 1-2
10.08. 16:00   Томь - Тосно 1-0
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 2-1
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 1-1
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 1-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 2-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 1-0
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 2-1
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #5 : 04 Август 2015, 12:03:19 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 1-2
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 1-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 1-2
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 1-1
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 2-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 1-0
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 0-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-0
 

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #6 : 04 Август 2015, 14:55:34 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 1-1
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 1-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 1-2
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 0-1
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 1-0
10.08. 19:00   Факел - Енисей 2-1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 2-1
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 0-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 2-1
 

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #7 : 04 Август 2015, 16:13:00 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 1-2
10.08. 16:00   Томь - Тосно 1-0
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 2-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 0-1
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 0-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 1-1
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1-1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 2-1
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 2-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 1-1
 

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #8 : 04 Август 2015, 19:28:37 »


10.08. 13:30   Байкал - Волгарь  0-1
10.08. 16:00   Томь - Тосно  2-1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол  1-0
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия  0-1
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2  1-2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник  1-0
10.08. 19:00   Факел - Енисей  1-0
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик  2-1
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир  1-0
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия  1-0

 

*

6 тур (прием прогнозов до 13:30 10.08.15)
« Ответ #9 : 04 Август 2015, 23:12:05 »
10.08. 13:30   Байкал - Волгарь 1:2
10.08. 16:00   Томь - Тосно 2:1
10.08. 16:00   Сибирь - Сокол 1:1
10.08. 17:00   КамАЗ - Луч-Энергия 1:2
10.08. 17:00   Тюмень - Спартак Москва 2 1:2
10.08. 18:00   Зенит 2 - Шинник 1:0
10.08. 19:00   Факел - Енисей 1:1
10.08. 19:00   Арсенал Тула - Газовик 0:1
10.08. 19:00   Волга - Торпедо Армавир 1:1
10.08. 20:00   Балтика - СКА-Энергия 2:1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*