*

Оффлайн

Апелляции, вопросы, обсуждение
« : 06 Август 2015, 14:53:02 »

Чемпионат будет состоять из туров в каждом из которых будет по одному матчу из следующих чемпионатов - Немецкая Вторая Бундеслига, Испанская Сегунда, Итальянская Серия Б, Французская Лига 2, Голландский Первый Дивизион, Португальская Сегунда, Украинская Первая Лига, Английский Чемпионшип, Российская ФНЛ
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 13:30:06 от zzs7700 »

*

« Ответ #1 : 06 Август 2015, 19:54:57 »
Украина и Голландия не внушают доверия...

*

Оффлайн

« Ответ #2 : 06 Август 2015, 20:20:33 »
Украина и Голландия не внушают доверия...

Я думаю матчи оттуда будут редкостью, из Украины посмотрел можно только два матча из сезона взять, в Голландии наверно чуть больше будет

« Ответ #3 : 06 Август 2015, 20:28:01 »
Я думаю матчи оттуда будут редкостью, из Украины посмотрел можно только два матча из сезона взять, в Голландии наверно чуть больше будет
Вадим, возьми еще матчи с Чемпионшипа.
хотелось бы поменьше мутняков, а побольше ярких противостояний вторых лиг.

с радостью приму участие в этом турнире, но если будет сплошняком мутняк - я тихо отвалю.
 :smoke:

*

Оффлайн

« Ответ #4 : 06 Август 2015, 20:35:14 »
Вадим, возьми еще матчи с Чемпионшипа.
хотелось бы поменьше мутняков, а побольше ярких противостояний вторых лиг.

с радостью приму участие в этом турнире, но если будет сплошняком мутняк - я тихо отвалю.
 :smoke:

Я специально не стал брать шип и фнл, потому как они есть у нас отдельными турнирами. Нафик по несколько раз одни и те же матчи прогнозировать. Я думаю из 7 чемпионатов можно будет набрать интересных матчей на тур

« Ответ #5 : 06 Август 2015, 20:43:22 »
Я специально не стал брать шип и фнл, потому как они есть у нас отдельными турнирами. Нафик по несколько раз одни и те же матчи прогнозировать. Я думаю из 7 чемпионатов можно будет набрать интересных матчей на тур
я думаю не помешают ФНЛ и Чемпионшип, что тут по 100 раз прогнозировать? какая разница?
например 2-4 матча в тур выкладывать из этих двух лиг вместе взятых, не весь же тур повторяешь.
убирать тоже ничего не надо - просто брать лучшие противостояния с УПЛ2, Нидерландов, Португалии (меньше матчей отсюда брать)

в Чемпионате будет еще Бундеслига 2, Серия Б - давай их тоже убирай, чтобы по 100 раз не прогнозировать одно и тоже.
в Командном Чемпионате прогнозировали лучшие противостояния недели - повторяли же матчи, че херова игралось???

добавь ФНЛ и Чемпионшип - будет интересней.

*

Оффлайн

« Ответ #6 : 06 Август 2015, 20:55:06 »
я думаю не помешают ФНЛ и Чемпионшип, что тут по 100 раз прогнозировать? какая разница?
например 2-4 матча в тур выкладывать из этих двух лиг вместе взятых, не весь же тур повторяешь.
убирать тоже ничего не надо - просто брать лучшие противостояния с УПЛ2, Нидерландов, Португалии (меньше матчей отсюда брать)

в Чемпионате будет еще Бундеслига 2, Серия Б - давай их тоже убирай, чтобы по 100 раз не прогнозировать одно и тоже.
в Командном Чемпионате прогнозировали лучшие противостояния недели - повторяли же матчи, че херова игралось???

добавь ФНЛ и Чемпионшип - будет интересней.

Посмотрим по началу, если не будет хватать матчей нормальных на тур, то можно будет брать оттуда.

Чемпионат и Командный это совсем другое, да матчи те же, но формат то совсем другой, в одном один на один, в другом командой набираются. Тут же чисто индивидуально все.

Я просто посмотрел календарь и прикинул первый тур, там без Италии уже ппц, глаза разбегаются от выбора
« Последнее редактирование: 06 Август 2015, 21:00:33 от zzs7700 »

« Ответ #7 : 06 Август 2015, 21:02:18 »
Посмотрим по началу, если не будет хватать матчей нормальных на тур, то буду брать можно будет брать оттуда.

Чемпионат и Командный это совсем другое, да матчи те же, но формат то совсем другой, в одном один на один, в другом командой набираются. Тут же чисто индивидуально все.

Я просто посмотрел календарь и прикинул первый тур, там без Италии уже ппц, глаза разбегаются от выбора
сам формат тут не причем, тут дело в списке матчей.
мы играли и не запаривались что где то еще есть эти матчи.
интереснее ставить на более яркие противостояния, уже 1000 раз об этом пишу.
командный чемпионат - да это одно и тоже что индивидуальный турнир, каждый участник сам выставляет прогноз, или обсуждаете все вместе и выставляете за каждого участника индивидуально прогнозы - тоже нет особой разницы в этой ситуации, все дело в списке матчей.

интересно посмотреть что ты там выбрал что глаза разбегаются, можешь скинуть сюда список матчей на 1 тур?

« Ответ #8 : 06 Август 2015, 21:03:58 »
давай голосование откроем по этому поводу? просто ради интереса узнаем кто что хочет, если вообще хочет.

*

« Ответ #9 : 06 Август 2015, 21:21:28 »
Я всеяден!

Кто онлайн

Просматривают тему:

*