*

20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор)         
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид)         
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц)         
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз)         
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер)         
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт)         
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп)         
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол)         
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)         
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен)         
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра)         
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел)         
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер)         
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)         
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан)         
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос)         
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан)         
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор)         
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор)         
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)         
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)         
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе)
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #1 : 07 Август 2015, 16:18:58 »

20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор)  2-0       
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид)   2-1     
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 0-2       
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз)    2-0     
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер)     2-1   
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт)    1-1     
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп)      1-3   
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол)      1-1   
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)     2-0   
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен)    2-1     
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра)   0  -2
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел)    2-1     
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер)   0     
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)      -2   
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан)    1-1     
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос)  0-1       
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 2-0       
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор)   1-2     
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор)     2-1   
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)   2-1     
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)   1-1     
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе)3-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #2 : 07 Август 2015, 16:29:06 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 1-1         
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид)  0-1       
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 0-2         
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз)  2-1       
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер)  0-0       
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт)    2-1     
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп)  0-3       
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол)   1-1     
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)   2-0     
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен)       1-0 
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра)   0-4     
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел)   1-1     
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер)  0-4       
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)   2-0     
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан)     1-0   
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос)   1-2     
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан)  2-1       
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор)      1-0   
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор)         0-0
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)  2-1       
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)      0-1   
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 3-1
 

*

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #3 : 08 Август 2015, 18:02:39 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 2-0       
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 2-1         
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 0-3       
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз) 1-1         
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 0-1         
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 1-2       
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 1-2       
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол) 3-1         
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин) 2-0         
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен) 3-1         
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 0-4         
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел) 0-1         
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер) 0-1       
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 1-1         
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан) 1-1         
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 2-2         
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 3-0       
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 2-2       
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 2-3       
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 2-2         
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-3       
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 1-1
 

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #4 : 08 Август 2015, 18:37:31 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 2-1     
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 1-1       
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 1-0       
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз)  2-0     
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 1-1       
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 2-0       
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 1-1       
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол)  0-0     
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)  2-0     
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен)  2-1     
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 1-2       
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел)  1-1     
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер)  0-2     
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)  2-1     
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан)  1-0     
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 1-1       
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 2-0     
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 1-1     
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 0-1     
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)  0-1     
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)  1-2       
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 2-0
 

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #5 : 08 Август 2015, 21:39:24 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор)   2-1   
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид)     1-1   
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц)  1-2       
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз)     1-0   
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер)   1-0     
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт)  1-0       
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп)       0-0 
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол)   1-1     
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)       2-0 
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен)        1-0
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра)     0-1   
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел)       0-0 
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер)      1-3   
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)    2-0     
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан)      1-0   
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос)       1-2 
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан)     2-1   
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор)   1-1     
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор)      1-1   
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-1       
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)      1-1   
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 1-0
 

*

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #6 : 09 Август 2015, 00:25:59 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 3-1     
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 1-1         
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 0-2       
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз) 2-1       
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 1-1     
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 1-0       
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 0-5         
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол) 3-1       
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин)  2-0       
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен) 1-1       
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 0-2       
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел) 1-1       
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер) 1-5       
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 3-0       
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан) 1-0       
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 0-1       
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 2-0       
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 2-2       
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 2-0       
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-0       
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)  2-4       
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 1-2
 

*

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #7 : 09 Август 2015, 00:38:12 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 1:2         
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 1:1         
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 1:2         
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз) 2:1         
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 1:0         
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 1:2         
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 0:2         
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол) 1:0         
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин) 2:0         
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен) 2:1         
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 1:2         
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел) 0:1         
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер) 0:3         
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2:0         
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан) 2:1         
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 1:2         
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 2:1         
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 1:2         
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 1:2         
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 1:2         
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 0:2         
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 2:1
 

*

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #8 : 09 Август 2015, 04:22:14 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 1-1
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 1-1
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 1-1
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз) 1-0 
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 3-0
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 1-2
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 0-1
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол) 2-1
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин) 2-0
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен) 2-0
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 0-2
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел) 2-1
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер) 0-2
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-1
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан) 2-1
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 0-1
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 4-1
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 2-0
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 2-1
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-0
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-1
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 1-0
 

Раунд плэй-офф. Первые матчи. (до 21:45 20.08.)
« Ответ #9 : 09 Август 2015, 15:10:08 »
20.08. 21:45 Альтах (Авт) - Белененсеш (Пор) 2-1
20.08. 21:45 Астра (Рум) - АЗ Алкмар (Нид) 1-0
20.08. 21:45 Атромитос (Гри) - Фенербахче (Туц) 1-0
20.08. 21:45 Бордо (Фра) - Кайрат Алматы (Каз) 2-0 
20.08. 21:45 Виктория Пльзень (Чех) - Войводина (Сер) 2-0
20.08. 21:45 Динамо Минск (Беи) - Зальцбург (Авт) 1-1
20.08. 21:45 Жилина (Сла) - Атлетик (Исп) 0-1
20.08. 21:45 Заря (Укр) - Легия (Пол) 2-1
20.08. 21:45 Краснодар (Рос) - ХИК (Фин) 3-0
20.08. 21:45 Лех (Пол) - Видеотон (Вен) 2-0
20.08. 21:45 Милсами (Мол) - Сент-Этьен (Фра) 1-2
20.08. 21:45 Мольде (Нор) - Стандард (Бел) 0-1
20.08. 21:45 Одд Гренланд (Нор) - Боруссия Д (Гер) 1-3
20.08. 21:45 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-0
20.08. 21:45 ПАОК (Гри) - Брённбю (Дан) 2-1
20.08. 21:45 Работнички (Мад) - Рубин (Рос) 1-1
20.08. 21:45 Саутгемптон (Анг) - Мидтьюлланн (Дан) 2-0
20.08. 21:45 Слован Либерец (Чех) - Хайдук (Хор) 2-1
20.08. 21:45 Стяуа (Рум) - Русенборг (Нор) 1-1
20.08. 21:45 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-1
20.08. 21:45 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-1
20.08. 21:45 Янг Бойз (Шва) - Карабах (Азе) 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*