*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« : 10 Август 2015, 11:32:31 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле
15.08. 20:45   Аякс - Виллем
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 13:05:30 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 2-2
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 1-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 2-1
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 2-0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 0-3
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 2-0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 1-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 15:11:33 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода  2-1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле  1-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3-1
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг2-0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 1-2
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген2-0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 1-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #3 : 10 Август 2015, 23:03:44 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 2-1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 1-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3-1
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 2-0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 1-2
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 2-0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 2-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 2-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 1-0
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 03:27:12 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 2-2
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 0-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3-0
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 1-0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 1-0
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 3-0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 2-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 1-0
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #5 : 11 Август 2015, 19:38:58 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 0:1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 0:1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 2:0
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 1:0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 1:2
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 2:0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1:2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 1:2
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 1:2
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #6 : 11 Август 2015, 19:56:14 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 2-0
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 0-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3-1
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 2-0
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 0-1
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 4-1
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 1-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 2-1
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #7 : 12 Август 2015, 10:31:55 »

14.08. 21:00   Витесс - Рода  2-1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле  1-2
15.08. 20:45   Аякс - Виллем  2-1
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 2-1
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар  1-2
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген  3-1
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд  1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен  1-2
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген  1-0
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #8 : 12 Август 2015, 11:53:45 »
14.08. 21:00   Витесс - Рода 2-1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле 0-1
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3-0
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 2-1
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар 0-1
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 2-0
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд 1-2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен 1-1
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 1682
  • Репутация: 76
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
2 тур (прием прогнозов до 21:00 14.08.15)
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 15:36:48 »
2 ТУР


14.08. 21:00   Витесс - Рода  3:1
15.08. 19:30   Графсхап - Зволле  1:3
15.08. 20:45   Аякс - Виллем 3:0
15.08. 20:45   Твенте - Ден Хааг 1:1
15.08. 21:45   Эксельсиор - АЗ Алкмар  1:1
16.08. 13:30   ПСВ - Гронинген 3:1
16.08. 15:30   Камбур - Фейеноорд  1:2
16.08. 15:30   Утрехт - Херенвен  1:2
16.08. 17:45   Хераклес - Неймеген  2:1

 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*