*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« : 10 Август 2015, 12:02:53 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь)
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия)
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия)
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль)
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция)
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция)
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия)
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия)
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения)
 

*

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 13:07:40 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-2
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-1
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 3-1
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 0-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 2-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-3
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 1-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 0-2
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения)1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 15:16:02 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)  2-1
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь)  0-1
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 2-01
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 1-0
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 2-1
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 2-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия)1-1
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #3 : 10 Август 2015, 23:14:48 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 0-0
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-1
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 2-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 3-2
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 1-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 2-1
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
 

*

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 01:23:28 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-2
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-1
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 3-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 0-0
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-3
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 2-2
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-2
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 3-1
 

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #5 : 11 Август 2015, 03:31:55 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 1-3
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 1-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 2-1
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 2-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-1
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-1
 

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #6 : 11 Август 2015, 03:41:39 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-2
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-2
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 0-1
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 3-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 1-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-0
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-1
 

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #7 : 11 Август 2015, 09:40:22 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-2
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 1-2
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 0-1
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 1-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 1-2
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 0-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 1-2
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-0
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-0
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #8 : 11 Август 2015, 13:03:05 »
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 1-2
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 1-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 3-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 1-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-0
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 1-3
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 2-3
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-2
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 2-1
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 19:00 14.08.15)
« Ответ #9 : 11 Август 2015, 13:05:05 »
Povar
14.08 19:00       Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
14.08 20:30       Гомель - БАТЭ (Беларусь) 0-2
14.08 21:30       Млада Болеслав - Спарта Прага (Чехия) 2-2
15.08 16:00       Милан - Перуджа (Италия) 2-0
15.08 17:00       Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1
15.08 21:00       Трабзонспор - Бурсаспор (Турция) 1-1
15.08 22:00       Сивасспор - Галатасарай (Турция) 0-2
16.08 17:30       Штурм - Рапид (Австрия) 1-1
16.08 18:00       Ягодина - Войводина (Сербия) 1-3
16.08 21:15       Марибор - Олимпия Любляна (Словения) 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*