*

Оффлайн

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« : 11 Август 2015, 13:42:05 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ
17.08. 13:30   Байкал - Енисей
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир
17.08. 17:00   Газовик - Тосно
17.08. 17:00   Тюмень - Факел
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула
17.08. 19:00   Волга - Сибирь
17.08. 19:00   Сокол - Балтика
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2
 

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #1 : 11 Август 2015, 15:02:11 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 1-0
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 2-1
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 1-0
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 2-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 3-1
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2-1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1-1
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-0
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 2-1
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #2 : 11 Август 2015, 15:23:28 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2  2-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ  2-0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей  1-1
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 2-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно  1-0
17.08. 17:00   Тюмень - Факел  2-1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула  1-0
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 2-1
17.08. 19:00   Сокол - Балтика  1-0
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2   1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #3 : 11 Август 2015, 17:00:06 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 1-0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 0-0
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 1-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 1-1
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2-0
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1-2
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-0
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 1-1
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 1-2
 

*

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 19:12:01 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 2:1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 3:1
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 1:2
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 2:0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 2:0
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2:1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1:1
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1:2
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 1:0
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 1:1
 

*

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #5 : 11 Август 2015, 20:15:10 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 2-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 2-1
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 1-1
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 2-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 1-2
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2-1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1-1
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-1
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 1-1
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 1-2
 

*

Оффлайн

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #6 : 11 Август 2015, 22:01:27 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 1-0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 1-3
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 2-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 1-2
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 1-0
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 0-0
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-2
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 0-1
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 0-2
 

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #7 : 12 Август 2015, 07:37:25 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 1:0
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 1:0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 1:1
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 1:0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 1:0
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 1:0
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1:1
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 0:0
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 1:0
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2:1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #8 : 12 Август 2015, 11:16:17 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 1-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 2-0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 0-1
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 1-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 2-1
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2-1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 2-2
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-1
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 1-0
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 1-2
 

*

7 тур (прием прогнозов до 12:00 17.08.15)
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 11:17:51 »
17.08. 12:00   Луч-Энергия - Спартак Москва 2 2-1
17.08. 12:00   СКА-Энергия - КамАЗ 1-0
17.08. 13:30   Байкал - Енисей 2-1
17.08. 16:00   Томь - Торпедо Армавир 4-0
17.08. 17:00   Газовик - Тосно 2-2
17.08. 17:00   Тюмень - Факел 2-1
17.08. 18:30   Шинник - Арсенал Тула 1-1
17.08. 19:00   Волга - Сибирь 1-1
17.08. 19:00   Сокол - Балтика 2-0
17.08. 20:30   Волгарь - Зенит 2 2-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*