*

1-й тур (до 19:30 24.08)
« : 16 Август 2015, 11:37:45 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг
25.08. 16:30 Сочи - Лада         
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 00:44:35 от povar »
 

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #1 : 17 Август 2015, 17:35:39 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 2:2
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 3:2
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 2:3
25.08. 16:30 Сочи - Лада 3:2         
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 2:2
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 3:2
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 2:2
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 2:2
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 17:39:39 от Почётный Донор »
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #2 : 17 Август 2015, 18:02:15 »

24.08. 19:30 СКА - ЦСКА  3-2
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев  3-2
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг  2-3
25.08. 16:30 Сочи - Лада          3-2
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс  2-3
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь    3-2
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн  3-2
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив  3-2
 

*

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #3 : 18 Август 2015, 20:42:38 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 2-1
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 1-3
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 2-4
25.08. 16:30 Сочи - Лада 2-3         
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 2-4
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 3-1
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 3-2
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 2-3
 

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #4 : 18 Август 2015, 20:54:47 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 3-1
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 2-3
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 3-2
25.08. 16:30 Сочи - Лада         3-1
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 1-2
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 4-2
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 3-1
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 3-2
 

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 07:37:29 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 3-2
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 3-4
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 3-2
25.08. 16:30 Сочи - Лада         2-1
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 4-2
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 4-2
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 2-1
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 3-2
 

*

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #6 : 19 Август 2015, 21:38:03 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 1-3
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 2-1
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 1-4
25.08. 16:30 Сочи - Лада 3-0
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 1-1
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 2-1
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 1-1
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 0-1
 

*

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #7 : 21 Август 2015, 01:31:55 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 3-1
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 4-2
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 2-3
25.08. 16:30 Сочи - Лада 4-2
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 2-3
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 4-1
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 3-4
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 2-1
 

*

Оффлайн

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #8 : 21 Август 2015, 09:24:03 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 3-2
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 2-4
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 1-3
25.08. 16:30 Сочи - Лада 1-2         
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 2-5
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 3-1
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 2-3
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 3-4
 

*

Оффлайн

1-й тур (до 19:30 24.08)
« Ответ #9 : 21 Август 2015, 09:26:57 »
24.08. 19:30 СКА - ЦСКА 2-3
25.08. 16:30 Авангард - Салават Юлаев 3-4
25.08. 16:30 Барыс - Металлург Мг 2-1
25.08. 16:30 Сочи - Лада 3-2         
25.08. 18:30 Динамо Р - Ак Барс 2-3
25.08. 18:30 Йокерит - Северсталь 4-2
25.08. 19:30 Спартак - Динамо Мн 2-1
25.08. 19:30 Торпедо - Локомотив 3-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*