*

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« : 16 Август 2015, 11:41:41 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур
26.08. 20:30 Слован - Адмирал
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 00:44:24 от povar »
 

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #1 : 17 Август 2015, 17:36:39 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 3:2
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 3:2
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 3:2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 3:2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 3:2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 3:2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #2 : 18 Август 2015, 20:44:07 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 4-2
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 3-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 4-2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 3-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 4-2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 2-3
 

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 07:38:25 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 4-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 3-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 3-2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 3-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 4-2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 5-3
 

*

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #4 : 21 Август 2015, 01:33:52 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 4-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 3-2
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 0-1
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 1-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 4-3
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 4-3
 

*

Оффлайн

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #5 : 21 Август 2015, 09:28:23 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 4-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 2-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 3-1
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 1-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 2-4
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 3-2
 

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #6 : 23 Август 2015, 23:44:07 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 3-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 2-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 4-2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 3-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 4-1
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 3-2
 

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #7 : 24 Август 2015, 11:39:52 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 3-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 2-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 3-1
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 1-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 3-2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 2-1
 

*

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #8 : 24 Август 2015, 17:20:12 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 2-2
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 2-1
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 3-2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 4-2
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 1-2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 2-4
 

2-й тур (до 16:30 26.08.)
« Ответ #9 : 24 Август 2015, 20:17:41 »
26.08. 16:30 Трактор - Автомобилист 3-1
26.08. 19:30 Витязь - Металлург Нк 3-2
26.08. 19:30 Динамо Мск - Сибирь 4-2
26.08. 19:30 Нефтехимик - Югра 4-3
26.08. 20:30 Медвешчак - Амур 4-2
26.08. 20:30 Слован - Адмирал 3-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*