*

Оффлайн

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« : 17 Август 2015, 11:46:54 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь)
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия)
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия)
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия)
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия)
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния)
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция)
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария)
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия)
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр)
 

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #1 : 17 Август 2015, 12:07:34 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 3-2
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 0-1
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 1-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 0-0
 

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #2 : 17 Август 2015, 12:27:07 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-1
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-1
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-1
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 1-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 1-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #3 : 17 Август 2015, 15:11:04 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь)  2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 2-1
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 3-2
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 2-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 3-2
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #4 : 17 Август 2015, 19:20:28 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2-1
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 0-1
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 0-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 2-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-1
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 3-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 0-0
 

*

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #5 : 18 Август 2015, 01:51:26 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 3-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-3
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-1
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 1-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-0
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 0-0
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 3-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-0
 

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #6 : 18 Август 2015, 03:37:33 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 2-1
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-2
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1-2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 0-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 2-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1-3
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 1-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-0
 

*

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #7 : 18 Август 2015, 10:05:39 »

22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-3
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 0-1
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 2-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 1-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 0-2
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 1-1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 0-1
 

*

Оффлайн

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #8 : 18 Август 2015, 12:26:31 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2-0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1-2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 1-0
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 2-3
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 1-2
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 3-0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 3-1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 3-2
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 2-0
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1-1
 

*

4 тур (прием прогнозов до 14:00 22.08.15)
« Ответ #9 : 18 Август 2015, 20:38:32 »
22.08 14:00    БАТЭ - Неман (Беларусь) 2:0
22.08 14:00    Данди Юнайтед - Селтик (Шотландия) 1:2
22.08 19:00    Шериф - Милсами (Молдавия) 2:1
22.08 19:00    Зюльте-Варегем - Брюгге (Бельгия) 1:2
22.08 19:30    Рид - Штурм (Австрия) 0:1
22.08 21:00    Динамо Бухарест - Петролул (Румыния) 1:0
22.08 21:45    Бешикташ - Трабзонспор (Турция) 2:1
23.08 17:00    Сьон - Янг Бойз (Швейцария) 1:0
23.08 19:00    Стрёмсгодсет - Старт (Норвегия) 0:1
23.08 20:00    Анортосис - АЕЛ (Кипр) 1:2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*