*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« : 18 Август 2015, 10:57:27 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень
23.08. 15:30   Томь - Газовик
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол
23.08. 17:00   Шинник - Тосно
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь
23.08. 18:00   Балтика - Волга
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #1 : 18 Август 2015, 12:49:21 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 1-0
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 1-2
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1-0
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-1
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 1-0
23.08. 18:00   Балтика - Волга 1-0
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 2-1
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 2-0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #2 : 18 Август 2015, 13:36:48 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-0
23.08. 15:30   Томь - Газовик 2-1
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-1
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1-1
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-1
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 1-1
23.08. 18:00   Балтика - Волга 1-1
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 2-0
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 1-0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 0-0
 

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #3 : 18 Август 2015, 15:52:33 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-2
23.08. 15:30   Томь - Газовик 1-0
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-2
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1-2
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 1-0
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 0-2
23.08. 18:00   Балтика - Волга 0-1
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 3-1
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 1-1
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 0-2
 

*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #4 : 18 Август 2015, 16:35:02 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 2-1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 0-0
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-1
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1-2
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-0
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 1-1
23.08. 18:00   Балтика - Волга 2-1
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 3-1
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 2-0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1-1
 

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #5 : 18 Август 2015, 17:59:46 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 0-0
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-1
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 2-1
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-0
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 0-0
23.08. 18:00   Балтика - Волга 1-0
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 2-0
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 1-0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1-2
 

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #6 : 18 Август 2015, 18:10:10 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 1-0
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-2
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 2-1
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-0
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 1-0
23.08. 18:00   Балтика - Волга 1-0
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 2-0
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 1-0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1-1
 

*

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #7 : 18 Август 2015, 19:01:20 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1:1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 2:3
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0:3
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1:1
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2:2
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 1:2
23.08. 18:00   Балтика - Волга 2:1
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 2:1
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 3:0
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1:2
 

*

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #8 : 18 Август 2015, 20:21:31 »
23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-1
23.08. 15:30   Томь - Газовик 4-2
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол 0-1
23.08. 17:00   Шинник - Тосно 1-2
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия 2-2
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь 0-0
23.08. 18:00   Балтика - Волга 1-2
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь 3-0
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей 3-1
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия 1-2
 

8 тур (прием прогнозов до 12:00 23.08.15)
« Ответ #9 : 18 Август 2015, 21:03:02 »

23.08. 12:00   Байкал - Тюмень 1-0
23.08. 15:30   Томь - Газовик  2-1
23.08. 17:00   КамАЗ - Сокол  0-1
23.08. 17:00   Шинник - Тосно  1-0
23.08. 17:30   Спартак Москва 2 - СКА-Энергия  1-0
23.08. 17:30   Торпедо Армавир - Сибирь  0-1
23.08. 18:00   Балтика - Волга  1-0
23.08. 19:00   Арсенал Тула - Волгарь  2-1
23.08. 19:00   Зенит 2 - Енисей  2-1
23.08. 19:00   Факел - Луч-Энергия  1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*