*

27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра)
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва)
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад)
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол)
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос)
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол)
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум)
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри)
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум)
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри)
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех)
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор)
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех)
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи)
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор)
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла)
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг)
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр)
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт)
 

*

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #1 : 21 Август 2015, 02:03:49 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 1-0
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 0-0
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 3-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-0
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 1-2
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 2-1
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 2-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 1-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 2-2
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 1-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 1-0
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 3-1
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 1-1
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 5-2
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 0-1
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 3-1
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-1
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 2-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 1-2
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 1-1
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 2-0
 

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #2 : 21 Август 2015, 04:22:24 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 0-0
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 1-1
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 2-1
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 0-2
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 2-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 0-2
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 2-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-0
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 1-0
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 1-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 1-1
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 1-0
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 3-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 0-1
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 1-2
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-2
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 4-2
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 0-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 2-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 1-0
 

*

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #3 : 21 Август 2015, 06:08:08 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 0-2
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 1-3
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 3-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-1
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 1-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 2-1
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 3-1
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 2-2
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 3-0
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 1-3
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-1
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 2-0
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 3-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 1-1
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 1-1
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 3-1
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 3-1
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 1-2
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 2-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 2-0
 

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #4 : 21 Август 2015, 07:47:12 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 1-0
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 1-2
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 1-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 0-1
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 0-0
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 1-0
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 3-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 2-0
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 2-0
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 0-1
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 3-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 2-0
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 1-0
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 3-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 0-0
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 1-0
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-0
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 3-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 0-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 2-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 2-0
 

*

Оффлайн

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #5 : 21 Август 2015, 09:27:43 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 1-4
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 1-3
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 3-1
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-3
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 0-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 0-3
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 3-1
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 0-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 3-1
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 1-2
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 1-2
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 1-2
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 3-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 1-2
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 1-1
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-0
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 3-1
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 1-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 1-2
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #6 : 21 Август 2015, 12:06:51 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 0-2
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 0-2
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 2-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 2-1
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 1-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 1-2
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 3-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 2-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 1-1
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 2-1
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 2-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех)1-2
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи)3-1
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-1
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 3-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 2-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 2-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #7 : 21 Август 2015, 13:45:59 »

27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра)  0-1
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва)  0-1
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад)  1-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид)  1-0
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол)  0-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос)  0-1
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол)  1-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех)  0-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум)  1-0
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри)  1-0
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе)  1-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум)  1-0
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри)  1-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех)  1-0
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 1-0
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех)  0-1
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи)  1-0
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор)  1-0
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла)  1-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг)  0-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр)  1-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт)  1-0
 

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #8 : 21 Август 2015, 13:53:03 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 1-1
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 1-0
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 2-0
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 1-2
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 0-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 1-2
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 2-1
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 1-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 3-1
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 2-1
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 2-0
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 2-1
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 2-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 0-0
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 3-1
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 1-0
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 1-0
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 2-1
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 3-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 1-2
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 1-0
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 1-0
 

*

Раунд плэй-офф. Ответные матчи. (до 17:45 27.08.)
« Ответ #9 : 21 Август 2015, 16:53:12 »
27.08. 17:45 Кайрат Алматы (Каз) - Бордо (Фра) 1-1
27.08. 19:00 Карабах (Азе) - Янг Бойз (Шва) 2-0
27.08. 19:00 Рубин (Рос) - Работнички (Мад) 1-2
27.08. 19:00 Яблонец (Чех) - Аякс (Нид) 0-1
27.08. 20:00 Видеотон (Вен) - Лех (Пол) 3-1
27.08. 20:00 ХИК (Фин) - Краснодар (Рос) 1-1
27.08. 20:30 Сент-Этьен (Фра) - Милсами (Мол) 4-0
27.08. 20:30 Тун (Шва) - Спарта Прага (Чех) 1-1
27.08. 21:00 АЗ Алкмар (Нид) - Астра (Рум) 2-0
27.08. 21:00 Брённбю (Дан) - ПАОК (Гри) 0-2
27.08. 21:00 Панатинаикос (Гри) - Габала (Азе) 4-1
27.08. 21:00 Русенборг (Нор) - Стяуа (Рум) 2-0
27.08. 21:00 Фенербахче (Туц) - Атромитос (Гри) 3-0
27.08. 21:00 Хайдук (Хор) - Слован Либерец (Чех) 1-1
27.08. 21:30 Боруссия Д (Гер) - Одд Гренланд (Нор) 6-1
27.08. 21:30 Войводина (Сер) - Виктория (Чех) 0-0
27.08. 21:30 Зальцбург (Авт) - Динамо Минск (Беи) 4-1
27.08. 21:30 Стандард (Бел) - Мольде (Нор) 3-0
27.08. 21:45 Атлетик (Исп) - Жилина (Сла) 6-0
27.08. 21:45 Мидтьюлланн (Дан) - Саутгемптон (Анг) 2-1
27.08. 22:00 Легия (Пол) - Заря (Укр) 3-2
27.08. 23:30 Белененсеш (Пор) - Альтах (Авт) 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*