3-й ТУР
пятница, 11.09.2015

21:30 Леванте – Севилья    
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид    
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия    
21:30 Атлетико М – Барселона    
23:00 Бетис – Реал Сосьедад    
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал    
17:00 Атлетик Б – Хетафе    
19:15 Сельта – Лас-Пальмас    
21:30 Малага – Эйбар    
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво
   
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 06:57:35 от Ustyan »
 

*

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #1 : 26 Августа 2015, 15:57:11 »
3-й ТУР
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья 0-1   
суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид 0-2   
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 1-2   
21:30 Атлетико М – Барселона 1-1   
23:00 Бетис – Реал Сосьедад 1-1   
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал 0-3   
17:00 Атлетик Б – Хетафе 2-0   
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 2-0   
21:30 Малага – Эйбар 2-1   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 0-0   
 

*

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 01:27:51 »
3-й ТУР
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья 1:2   
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид 1:3   
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 1:2   
21:30 Атлетико М – Барселона 1:2   
23:00 Бетис – Реал Сосьедад 1:1   
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал 1:2   
17:00 Атлетик Б – Хетафе 2:1   
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 2:0   
21:30 Малага – Эйбар 2:1   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 1:1
 

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 07:51:23 »
3-й ТУР
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья 1:2   
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид 1:3   
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 0:2   
21:30 Атлетико М – Барселона 2:2   
23:00 Бетис – Реал Сосьедад 0:1   
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал 1:2   
17:00 Атлетик Б – Хетафе 2:1   
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 2:0   
21:30 Малага – Эйбар 0:1   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 1:2
 

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 08:00:21 »
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья 0-0 
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид 0-3   
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 0-2   
21:30 Атлетико М – Барселона 1-2   
23:00 Бетис – Реал Сосьедад  1-0 
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал 0-0 
17:00 Атлетик Б – Хетафе 1-0   
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 0-0   
21:30 Малага – Эйбар 2-1   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 1-1
 

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 12:27:27 »


21:30 Леванте – Севилья     0-1
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид     1-3
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия    0-1
21:30 Атлетико М – Барселона    0-1
23:00 Бетис – Реал Сосьедад    1-0
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал     1-2
17:00 Атлетик Б – Хетафе     1-0
19:15 Сельта – Лас-Пальмас     1-0
21:30 Малага – Эйбар     1-0
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво      1-0
 

*

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 12:51:34 »
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья    0-2
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид    1-4
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия    0-3
21:30 Атлетико М – Барселона    1-2
23:00 Бетис – Реал Сосьедад    0-0
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал    0-3
17:00 Атлетик Б – Хетафе    2-0
19:15 Сельта – Лас-Пальмас    2-0
21:30 Малага – Эйбар    1-1
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво   1-0
 

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 14:56:59 »
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья    1-1
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид    1-3
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия   0-0
21:30 Атлетико М – Барселона    1-1
23:00 Бетис – Реал Сосьедад    1-2
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал    1-1
17:00 Атлетик Б – Хетафе    1-1
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 3-0   
21:30 Малага – Эйбар    1-2
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante
3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #8 : 31 Августа 2015, 15:41:09 »
3-й ТУР
пятница, 11.09.2015

21:30 Леванте – Севилья    1-3
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид    0-2
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 2-1   
21:30 Атлетико М – Барселона    1-2
23:00 Бетис – Реал Сосьедад    2-1
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал  1-2
17:00 Атлетик Б – Хетафе    2-0
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 3-1
21:30 Малага – Эйбар 1-0   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 3-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

3-й ТУР, до 21:30, пятница, 11 сентября, 2015г
« Ответ #9 : 31 Августа 2015, 16:24:22 »
пятница, 11.09.2015
21:30 Леванте – Севилья 0-2 
 суббота, 12.09.2015,
17:00 Эспаньол – Реал Мадрид 1-1   
19:15 Спортинг Хихон – Валенсия 0-2   
21:30 Атлетико М – Барселона 0-2   
23:00 Бетис – Реал Сосьедад  1-1 
воскресенье, 13.09.2015,
13:00 Гранада – Вильярреал 0-1 
17:00 Атлетик Б – Хетафе 1-0   
19:15 Сельта – Лас-Пальмас 3-0   
21:30 Малага – Эйбар 2-1   
понедельник, 14.09.2015,
21:30 Райо Вальекано – Депортиво 0-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*