*

Онлайн

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« : 24 Августа 2015, 11:18:16 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно
31.08. 20:30   Шинник - Томь
 

*

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #1 : 24 Августа 2015, 11:26:45 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 1:2
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 1:2
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 3:1
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 2:0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 1:2
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 2:1
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 1:1
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 2:1
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1:0
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1:3
 

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #2 : 24 Августа 2015, 14:54:45 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 1-2
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 0-1
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 2-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 1-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 1-2
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 2-1
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 1-0
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 1-1
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-1
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1-1
 

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #3 : 24 Августа 2015, 15:19:29 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 0-1
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 0-0
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 1-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 2-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 0-0
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 1-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 2-1
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 1-1
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-0
31.08. 20:30   Шинник - Томь 0-1
 

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #4 : 24 Августа 2015, 17:29:04 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 2-1
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 2-1
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 3-1
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 2-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 0-0
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 1-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 2-1
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 1-0
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 2-0
31.08. 20:30   Шинник - Томь 0-1
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #5 : 24 Августа 2015, 23:05:11 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2  1-2
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 1-2
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 2-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 1-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 1-2
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 2-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 1-1
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 1-0
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-2
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1-1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #6 : 25 Августа 2015, 05:01:59 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 0-1
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 1-1
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 2-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 3-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 1-1
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 1-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 0-0
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 0-2
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-0
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1-2
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #7 : 25 Августа 2015, 11:09:44 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 1-0
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 1-0
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 0-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 2-1
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 1-1
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 1-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 0-0
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 0-0
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-1
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #8 : 25 Августа 2015, 12:31:42 »

30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2   1-0
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2  1-0
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ  1-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир  1-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула  0-1
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал  1-0
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика  1-0
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел  1-0
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно   1-0
31.08. 20:30   Шинник - Томь   1-2
 

9 тур (прием прогнозов до 16:00 30.08.15)
« Ответ #9 : 25 Августа 2015, 16:30:14 »
30.08. 16:00   Тюмень - Зенит 2 1-1
30.08. 17:00   Сокол - Спартак Москва 2 2-1
31.08. 15:00   Волга - КамАЗ 2-0
31.08. 15:00   Газовик - Торпедо Армавир 3-0
31.08. 15:00   Енисей - Арсенал Тула 0-1
31.08. 15:00   Луч-Энергия - Байкал 2-1
31.08. 16:00   Сибирь - Балтика 1-0
31.08. 15:00   СКА-Энергия - Факел 1-1
31.08. 18:30   Волгарь - Тосно 1-1
31.08. 20:30   Шинник - Томь 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*