*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« : 24 Августа 2015, 11:56:56 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия)
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия)
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль)
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия)
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия)
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания)
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия)
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания)
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия)
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция)
 

*

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #1 : 24 Августа 2015, 12:15:10 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 2:1
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2:1
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2:0
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1:1
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 2:1
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 0:1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 1:1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 0:1
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 1:2
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 1:2
 

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #2 : 24 Августа 2015, 15:53:09 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-1
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-2
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 1-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 0-0
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 2-1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 1-1
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 1-2
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-1
 

*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #3 : 24 Августа 2015, 17:26:38 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2-1
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-2
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 1-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 1-1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 2-2
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 1-0
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 1-1
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 1-2
 

*

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #4 : 25 Августа 2015, 03:14:49 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 4-0
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2-1
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-3
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 2-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 1-1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 1-1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 0-1
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 0-1
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-1
 

*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #5 : 25 Августа 2015, 12:26:23 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-0
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 0-1
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 1-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 1-0
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 1-1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 1-1
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 1-0
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #6 : 25 Августа 2015, 13:01:50 »

29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия)  2-1
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия)  2-1
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль)  1-2
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-2
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия)  1-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания)  2-1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия)  1-2
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания)  1-2
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия)  1-2
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция)  1-2
 

*

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #7 : 25 Августа 2015, 13:33:32 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-1
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-1
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 2-2
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 1-0
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 0-1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия)
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 0-2
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 0-0
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-2
 

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #8 : 25 Августа 2015, 18:27:35 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 1-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2-2
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-1
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 2-1
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 1-0
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 1-1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 1-2
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 1-1
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-1
 

5 тур (прием прогнозов до 17:00 29.08.15)
« Ответ #9 : 25 Августа 2015, 19:02:53 »
29.08 17:00       Селтик - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
29.08 19:00       Партизан - ОФК Белград (Сербия) 2-0
29.08 20:00       Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-1
29.08 21:45       Слайго Роверс - Шемрок Роверс (Ирландия) 1-2
30.08 15:30       Брюгге - Стандард (Бельгия) 2-1
30.08 17:00       Норшелланн - Брённбю (Дания) 1-1
30.08 17:30       Штурм - Зальцбург (Австрия) 2-1
30.08 19:00       Оденсе - Копенгаген (Дания) 0-1
30.08 21:15       Спартак Трнава - Жилина (Словакия) 0-1
30.08 21:30       ПАС Янина - ПАОК (Греция) 0-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*