Апелляции, вопросы, обсуждение.
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2015, 01:30:44 »
единственные очки за сегодня - это мои 7 баллов за Флавию (3-й эксклюзив к ряду зарабатываю с её помощью, спасибочтоневерили :hi: :)) )

Таким образом у меня теперь 158, как и у Фараона. Соответственно, первая 8-ка в таблице результатов 1/4 претендует на 3-ку призеров. Потенциально могут ещё и те, у кого 147-148, но им нужны эксклюзивные попадания, что с нынешним составом финалисток маловероятно.

с другой стороны действительно есть над чем подумать, всем удачи :hi:

*

« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2015, 18:44:48 »
Ток щас узнал резы полуфиналов.   :omygod:
Ну, Серена ...  :o

« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2015, 18:12:20 »
Флавия вытащила мне конкурс конкретно, в пору официально в любимчики записывать )

Кстати не стесняйтесь письменно или ещё как просить кого-то подстраховать на случай форс-мажоров, конкурсы короткие, но динамичные!

*

« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2015, 06:59:13 »
Спасибо за турнир.  :hi:
Флавия меня вдохновила.  :ita:
Нет бонусов - нет проблем.  :jester:

« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2015, 02:12:39 »
Спасибо за турнир.  :hi:
Флавия меня вдохновила.  :ita:
Нет бонусов - нет проблем.  :jester:
Да, кстати, странно, что у тебя ни одного бонуса не набралось за весь турнир  :lol: а я наоборот чуть до твоего рекорда не добрался (ну будь в финале Серена - может и повторил бы как раз  :)))

*

« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2015, 03:08:57 »
Да, кстати, странно, что у тебя ни одного бонуса не набралось за весь турнир  :lol: а я наоборот чуть до твоего рекорда не добрался (ну будь в финале Серена - может и повторил бы как раз  :)))
Поздравляю с успешным турниром))
Выходит, мне бонусы только во вред, лучше оборонительную тактику брать на вооружение)
Трудно представить какой угодно аспект, связанный с несостоявшимся финалом, где Флавия играла бы с Сереной... Хорошо, что вышло так, как вышло.

« Ответ #16 : 21 Октябрь 2015, 21:50:04 »
Итак господа и дамы, спешу вам напомнить, что у нас на носу Итоговый женский чемпионат, стартующий в воскресенье. Жеребьевка состоится в пятницу, но существуют нюансы, связанные с тем что в ВТА работает куча некомпетентных людей, в том числе и бывшая глава ассоциации, выкинутая оттуда на мороз не далее, чем месяц назад.

Все по идее уже должны быть в курсе, что Серена, получившая душевную травму на последнем ЮСО, концовку сезона пропускает, что безусловно добавит перца конкурсу  :lol:

В парном разряде теперь также введен групповой этап, как и в мужском итоговом, что тоже в плюс - больше матчей интересных и трудно угадываемых ) в правилах сделаю поправку насчет этого  ;)

Остался в розыгрыше последний слот, зависящий от выступления испанки Карлы Суарес-Наварро на Кубке Кремля. Если та дойдет до финала - то отбирается в Сингапур, а если выиграет финал, намеченный на субботу, то займет не 7-8 место, а 6-е, что очень сильно повлияет на состав групп и соответственно на матчи, которые пройдут в первом туре (спасибо ВТА за прекрасный календарь :az: :zlo2: ). В общем рекомендую в подобной ситуации, если она возникнет, ставить в субботу во 2-й половине дня, если есть возможность! Благодарю за внимание ;)

« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 02:02:03 »
Итак господа и дамы, спешу вам напомнить, что у нас на носу Итоговый женский чемпионат, стартующий в воскресенье. Жеребьевка состоится в пятницу, но существуют нюансы, связанные с тем что в ВТА работает куча некомпетентных людей, в том числе и бывшая глава ассоциации, выкинутая оттуда на мороз не далее, чем месяц назад.

Все по идее уже должны быть в курсе, что Серена, получившая душевную травму на последнем ЮСО, концовку сезона пропускает, что безусловно добавит перца конкурсу  :lol:

В парном разряде теперь также введен групповой этап, как и в мужском итоговом, что тоже в плюс - больше матчей интересных и трудно угадываемых ) в правилах сделаю поправку насчет этого  ;)

Остался в розыгрыше последний слот, зависящий от выступления испанки Карлы Суарес-Наварро на Кубке Кремля. Если та дойдет до финала - то отбирается в Сингапур, а если выиграет финал, намеченный на субботу, то займет не 7-8 место, а 6-е, что очень сильно повлияет на состав групп и соответственно на матчи, которые пройдут в первом туре (спасибо ВТА за прекрасный календарь :az: :zlo2: ). В общем рекомендую в подобной ситуации, если она возникнет, ставить в субботу во 2-й половине дня, если есть возможность! Благодарю за внимание ;)
как говорится - главное вовремя испугаться)) наш Касатик спасла ситуацию для ВТА, они теперь ей в ноги кланяться обязаны)

« Ответ #18 : 26 Октябрь 2015, 14:16:52 »
Леша! обязательно извини, эти дни отсутствовол по вынужденной причине и не смог принять участия сначала,прими хоть этот матчи:
Одиночный разряд
Petra Kvitova (CZE) [4] - Angelique Kerber (GER) [6] 2-1
Парный разряд
Martina Hingis / Sania Mirza (SUI/IND) [1] - Raquel Kops-Jones / Abigail Spears (USA/USA) [6] 2-1

« Ответ #19 : 27 Октябрь 2015, 00:04:28 »
ух ты, из 10 ставок на Халеп - Шарапова счет пока 5-5, вот это интрига  :cool2:

Кто онлайн

Просматривают тему:

*