*

Оффлайн

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« : 26 Августа 2015, 13:38:12 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург
11.09. 21:00 Эвиан - Осер
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия
 

*

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #1 : 27 Августа 2015, 01:34:03 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 1-0
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-0
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1-0
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 1-0
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 3-1
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 2-0
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 1-0
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 2-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-1
 

*

Оффлайн

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #2 : 27 Августа 2015, 15:29:21 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 1-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 0-0
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 0-1
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 0-1
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 1-0
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-0
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 0-1
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 1-0
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 01:55:21 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 1:2
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 2:1
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1:1
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 1:1
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 1:0
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 0:0
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 1:1
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 1:1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 0:1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 15:57:56 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 3-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-2
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 2-1
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 1-2
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 1-1
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 2-1
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 2-0
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 1-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #5 : 02 Сентября 2015, 12:27:50 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 3-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-1
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 2-2
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 1-2
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 1-0
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-1
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 2-0
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 2-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 3-0
 

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #6 : 03 Сентября 2015, 06:04:06 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 2-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-0
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1-2
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 1-2
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 3-1
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-1
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 2-0
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 2-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 1-0
 

*

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #7 : 03 Сентября 2015, 07:04:55 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург1-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 0-1
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 0-0
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 2-0
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 2-1
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-0
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 1-1
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 2-0
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 3-1
 

*

Оффлайн

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #8 : 04 Сентября 2015, 09:19:26 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 2-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-1
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1-2
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 0-1
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 1-0
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-1
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 1-1
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 3-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 1-0
 

1 тур (прием прогнозов до 19:30 11.09.15)
« Ответ #9 : 05 Сентября 2015, 14:56:02 »
11.09. 19:30 Кайзерслаутерн - Фрайбург 2-1
11.09. 21:00 Эвиан - Осер 1-1
11.09. 21:00 Венло - Гоу Эхед Иглс 1-2
12.09. 16:00 Николаев - Ильичевец 0-2
12.09. 18:00 Пенафиел - Оливейренше 2-0
12.09. 19:00 Пескара - Перуджа 1-1
12.09. 21:15 Сарагоса - Кордоба 1-0
13.09. 14:00 Фулхэм - Блэкберн 2-1
14.09. 15:00 Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*