*

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« : 27 Августа 2015, 13:34:20 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь
19.09. 19:30 Металлург - Металлист
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты
20.09. 17:00 Волынь - Динамо
20.09. 19:30 Днепр - Заря
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 00:22:20 от Incinerator »
 

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 06:41:46 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 4-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 0-1
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 2-0
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 2-1
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 0-0
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 0-2
20.09. 19:30 Днепр - Заря 2-1
 

*

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 08:28:58 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 2:0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 1:3
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 2:1
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 3:1
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 1:2
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1:2
20.09. 19:30 Днепр - Заря 0:1
 

*

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 09:51:59 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 3-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 0-1
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 2-0
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 2-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 0-0
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1-3
20.09. 19:30 Днепр - Заря 2-1
 

*

Оффлайн

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 10:32:45 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 4-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 1-2
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 1-0
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 2-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 0-0
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1-3
20.09. 19:30 Днепр - Заря 3-1
 

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #5 : 14 Сентября 2015, 16:10:29 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 3-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 1-2
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 1-0
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 1-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 1-1
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1-2
20.09. 19:30 Днепр - Заря 2-1
 

*

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 04:03:51 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 2-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 0-0
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 3-1
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 1-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 1-1
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1-2
20.09. 19:30 Днепр - Заря 2-1
 

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 04:47:42 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 3-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 1-0
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 2-1
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 0-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 2-1
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 0-2
20.09. 19:30 Днепр - Заря 1-0
 

*

Оффлайн

8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 11:54:59 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 3-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 1-3
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 2-2
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 2-2
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты 2-2
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 0-3
20.09. 19:30 Днепр - Заря 3-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
8-й тур (до 19 сентября, 17:00 мск)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 12:04:30 »
19.09. 17:00 Шахтер - Сталь 2-0
19.09. 19:30 Металлург - Металлист 0-2
19.09. 19:30 Ворскла - Олимпик 1-0
20.09. 14:00 Говерла - Черноморец 2-0
20.09. 17:00 Александрия - Карпаты  0-1
20.09. 17:00 Волынь - Динамо 1-2
20.09. 19:30 Днепр - Заря  1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*