*

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« : 27 Августа 2015, 13:54:31 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец
03.10 19:30 Металлург - Олимпик
04.10 14:00 Говерла - Карпаты
04.10 17:00 Днепр - Александрия
04.10 19:30 Волынь - Заря
04.10 19:30 Ворскла - Динамо
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 01:07:12 от Incinerator »
 

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #1 : 27 Сентября 2015, 21:35:26 »

03.10 14:00 Металлист - Сталь  1-0
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец  2-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик  0-1
04.10 14:00 Говерла - Карпаты  1-0
04.10 17:00 Днепр - Александрия  2-0
04.10 19:30 Волынь - Заря  1-2
04.10 19:30 Ворскла - Динамо  1-2
 

*

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 05:19:59 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 0-2
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 2-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 2-2
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 0-1
04.10 17:00 Днепр - Александрия 3-1
04.10 19:30 Волынь - Заря 1-1
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 1-3
 

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 07:04:07 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-0
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 3-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 1-2
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 1-1
04.10 17:00 Днепр - Александрия 3-1
04.10 19:30 Волынь - Заря 1-0
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 1-3
 

*

Оффлайн

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 14:36:09 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-2
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 3-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 0-1
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 0-0
04.10 17:00 Днепр - Александрия 3-1
04.10 19:30 Волынь - Заря 1-0
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 0-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 15:13:30 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-1
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 3-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 0-1
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 2-1
04.10 17:00 Днепр - Александрия 2-0
04.10 19:30 Волынь - Заря 2-1
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 0-2
 

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #6 : 28 Сентября 2015, 17:44:46 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-1
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 2-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 1-0
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 1-0
04.10 17:00 Днепр - Александрия 2-0
04.10 19:30 Волынь - Заря 1-1
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 1-2
 

*

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 19:30:44 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 0:1
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 2:0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 1:2
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 1:0
04.10 17:00 Днепр - Александрия 2:1
04.10 19:30 Волынь - Заря 1:2
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 0:2
 

*

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 03:52:17 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-1
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 2-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 0-0
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 0-0
04.10 17:00 Днепр - Александрия 3-1
04.10 19:30 Волынь - Заря 1-0
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 1-2
 

*

10-й тур (до 3 октября, 14:00 мск)
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 12:41:51 »
03.10 14:00 Металлист - Сталь 1-1
03.10 17:00 Шахтер - Черноморец 2-0
03.10 19:30 Металлург - Олимпик 0-0
04.10 14:00 Говерла - Карпаты 1-0
04.10 17:00 Днепр - Александрия 2-0
04.10 19:30 Волынь - Заря 0-1
04.10 19:30 Ворскла - Динамо 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*