*

Апелляции
« : 27 Августа 2015, 23:08:21 »
Всё здесь теперь. Добро пожаловать!

*

Апелляции
« Ответ #1 : 03 Сентября 2015, 02:58:49 »
- 2.
Юрий и gavian76. Так получилось. Никаких претензий к кому бы то ни было тут быть не может - бывают в жизни ситуации, которые невозможно предвосхитить. Что делаем? Предлагаю три варианта.
1. Дать кому-то ещё поиграть двумя клубами. Becks, например, готов взять БАТЭ - и остаётся приютить ЦСКА.
2. Попробовать мне всё-таки ещё людей рекрутировать - 1, 2, 4... Уж как получится! 3-4 - очень вряд ли, в таком случае экспроприируем у Таты и Клуба вторые команды, но это маловероятно, 1-2 бы найти...
3. Экзистенциальный вариант - от безысходности. Оставить всё как есть. Был же в прошлом сезоне BeVeRLy-ALeX - неееет, у того никаких форс-мажоров, посещал форум, участвовал в Лиге, а тут записался - и молчком, личное сообщение тоже проигнорировал. Таких людей мне не понять, но факт есть факт: в одной из групп фактически соображали на троих. Это не очень приятно, но и не катастрофа. К тому же, где гарантия, что из 28 действительных участников никто не выпадет?
Итак, какие мнения?

*

Апелляции
« Ответ #2 : 03 Сентября 2015, 07:11:08 »
Я могу поиграть за 2 клуба, но проблема в том, что я с Гави в одной группе...
Как вариант могу предложить взять Батэ, если Бекс согласится взять ЦСКА.

*

Оффлайн

Апелляции
« Ответ #3 : 03 Сентября 2015, 09:17:18 »
тоже могу поиграть за 2 клуба, в прошлый раз играл, никаких проблем не было

Апелляции
« Ответ #4 : 03 Сентября 2015, 10:50:44 »
Я взял бы ЦСКА ,а то вначале не успел.

*

Оффлайн

Апелляции
« Ответ #5 : 03 Сентября 2015, 11:11:03 »
- 2.
Юрий и gavian76. Так получилось. Никаких претензий к кому бы то ни было тут быть не может - бывают в жизни ситуации, которые невозможно предвосхитить. Что делаем? Предлагаю три варианта.
1. Дать кому-то ещё поиграть двумя клубами. Becks, например, готов взять БАТЭ - и остаётся приютить ЦСКА.
2. Попробовать мне всё-таки ещё людей рекрутировать - 1, 2, 4... Уж как получится! 3-4 - очень вряд ли, в таком случае экспроприируем у Таты и Клуба вторые команды, но это маловероятно, 1-2 бы найти...
3. Экзистенциальный вариант - от безысходности. Оставить всё как есть. Был же в прошлом сезоне BeVeRLy-ALeX - неееет, у того никаких форс-мажоров, посещал форум, участвовал в Лиге, а тут записался - и молчком, личное сообщение тоже проигнорировал. Таких людей мне не понять, но факт есть факт: в одной из групп фактически соображали на троих. Это не очень приятно, но и не катастрофа. К тому же, где гарантия, что из 28 действительных участников никто не выпадет?
Итак, какие мнения?
Всем привет! Давайте попробую поиграть здесь. Клуб любой, если ЦСКА у же занят

Апелляции
« Ответ #6 : 03 Сентября 2015, 11:15:50 »
Инси, приветствую.
если вдруг найдутся еще желающие поучаствовать - то отдавай мой второй клуб.
а если нет - то я так же готов участвовать за 2 клуба.

Апелляции
« Ответ #7 : 03 Сентября 2015, 11:27:18 »
Отлично! Рамиль в игре!
Значит, одно вакантное место для "дуплета" :))
Инси, тогда распредели БАТЭ кому-нибудь другому. Меня вычеркивай. Желающих там много смотрю :lol:

Апелляции
« Ответ #8 : 03 Сентября 2015, 13:09:11 »
Ну если ЦСКА взяли то мне достаточно одного клуба.

*

Апелляции
« Ответ #9 : 03 Сентября 2015, 14:45:22 »
Ramil, приветствую!  :hi:
Вот как раз у нас два новых участника, Бекс отозвал свой "дубль"... Ramil будет играть за ЦСКА, а за БАТЭ Deepest - вы её ещё не видели) Тата и Клуб остаются с двумя клубами каждый. Таблицу буду менять, но нужно время. Если кто-то ещё хочет играть - два места есть...

И - забыл вчера вынести на обсуждение: какой всё-таки дэдлайн для хозяев лучше сделать - за два или за три дня до матчей? Ах да, что 21:00, а не 21:45 - это твёрдое решение, прошу извинить.

Кто онлайн

Просматривают тему:

*