*

9-й тур (до 18:30 02.09)
« : 28 Августа 2015, 23:53:02 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:42:17 от povar »
 

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #1 : 30 Августа 2015, 08:48:27 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 4-1
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 2-1
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 4-2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-1
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 2-0
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 3-2
 

*

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 12:32:53 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 2-0
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 3-1
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 2-0
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 4-1
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 4-0
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 3-1
 

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 17:15:37 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 5-2
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 3-3
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 2-1
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-3
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 3-1
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 3-2
 

*

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 17:56:37 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 5-1
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 3-2
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 3-0
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 1-2
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 4-1
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 1-2
 

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 17:56:53 »

02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн  3-2
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо  3-2
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс  3-2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард  3-2
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи  3-2
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р   3-2
 

*

Оффлайн

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 21:45:34 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 2-5
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 2-4
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 3-2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-1
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 3-1
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 1-2
 

*

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 23:05:19 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 5-1
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 2-4
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 4-2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-3
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 3-2
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 1-2
 

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #8 : 01 Сентября 2015, 07:13:15 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 3:2
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 3:2
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 3:2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:2
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 3:2
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 3:2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

9-й тур (до 18:30 02.09)
« Ответ #9 : 01 Сентября 2015, 09:05:33 »
02.09. 18:30 Йокерит - Динамо Мн 4:1
02.09. 19:30 Северсталь - Торпедо 1:2
03.09. 17:00 Металлург Мг - Барыс 4:2
03.09. 17:00 Салават Юлаев - Авангард 2:2
03.09. 19:00 Локомотив - Сочи 3:2
03.09. 20:30 Медвешчак - Динамо Р 2:3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*