4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« : 30 Августа 2015, 11:26:39 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер
13.09. 18:30 Шальке - Майнц
 

*

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 01:23:23 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 2:1
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3:0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 2:0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 1:2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 1:1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 0:2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 1:1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 1:1
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 2:1
 

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 07:58:56 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 0-0
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 1-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 0-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 2-2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 1-1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 0-0
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 2-1
 

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 08:52:10 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 2-0
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 3-1
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 0-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 2-2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 1-2
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 0-1
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 2-1
 

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 12:25:33 »

11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург   1-0
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург   3-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98   1-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д   0-1
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт   1-0
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург   0-1
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн   2-1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер   1-0
13.09. 18:30 Шальке - Майнц  1-0
 

*

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 12:42:54 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 1-0
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 4-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 3-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 0-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-0
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 0-1
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 1-1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 0-1
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 2-0
 

*

Оффлайн

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 14:52:24 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 1-3
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 0-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 0-3
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 3-0
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 1-2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 1-1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 1-0
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 1-3
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 15:39:30 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 2-0
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-1
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 2-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 1-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 1-3
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 3-2
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 3-1
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #8 : 31 Августа 2015, 16:21:15 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 2-1
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-1
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 2-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 0-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 0-2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 2-1
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 3-1
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 2-2
 

4-й тур (дедлайн - 11.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #9 : 31 Августа 2015, 16:44:37 »
11.09. 21:30 Боруссия М - Гамбург 2-1
12.09. 16:30 Бавария - Аугсбург 3-0
12.09. 16:30 Байер - Дармштадт 98 1-0
12.09. 16:30 Ганновер - Боруссия Д 1-2
12.09. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1
12.09. 16:30 Ингольштадт - Вольфсбург 1-2
12.09. 19:30 Айнтрахт Ф - Кёльн 0-0
13.09. 16:30 Хоффенхайм - Вердер 1-0
13.09. 18:30 Шальке - Майнц 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*