*

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« : 30 Августа 2015, 16:50:48 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит
16.09. 21:45 Гент - Лион
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария
16.09. 21:45 Рома - Барселона
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив
 

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #1 : 30 Августа 2015, 19:55:42 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 2-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 2-1
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 0-0
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 2-1
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 1-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 2-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 2-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 3-1
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 1-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 2-1
16.09. 21:45 Гент - Лион 1-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 1-2
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 1-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 0-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона 1-2
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 3-0
 

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 05:48:46 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 3-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 2-1
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-1
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 3-1
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 0-0
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 2-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 4-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 0-0
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 2-1
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 1-0
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-2
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 0-1
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 1-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 0-3
16.09. 21:45 Рома - Барселона 0-1
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 4-0
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 07:58:15 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 2-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 1-2
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 0-2
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 1-2
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 1-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 3-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 2-0
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 2-0
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 3-1
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 2-1
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-2
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 2-1
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 0-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 1-2 
16.09. 21:45 Рома - Барселона 1-3
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 2-1
 

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 12:13:45 »

15.09. 21:45 Бенфика - Астана  2-1
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА  2-1
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико  1-2
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус  2-1
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед  1-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё  2-1
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк  2-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М  2-1
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ  2-1
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит  2-1
16.09. 21:45 Гент - Лион  2-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал  1-2
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту  2-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария  1-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона  1-2
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив   2-1
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 12:25:39 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 3-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 1-1
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-1
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 2-1
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 2-1
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 3-1
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 4-2
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 2-1
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 3-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 2-0
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 1-2
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 1-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 0-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона 1-2
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 2-0
 

*

Оффлайн

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 14:35:22 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 1-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 3-0
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-2
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 3-1
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 1-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 1-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 3-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 2-0
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 1-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 3-0
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 0-1
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 0-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 0-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона 0-0
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 16:00:38 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 2-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 3-1
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-1
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 2-0
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 1-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 2-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 2-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 2-1
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 2-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 1-1
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-2
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 1-3
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 1-2
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 1-3
16.09. 21:45 Рома - Барселона 1-2
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #8 : 31 Августа 2015, 16:16:01 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 2-1
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 2-0
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-2
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 2-0
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 1-1
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 2-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 4-1
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 2-1
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 2-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 3-1
16.09. 21:45 Гент - Лион 0-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 1-2
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 1-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 0-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона 0-1
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 2-0
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 21:45 15.09)
« Ответ #9 : 31 Августа 2015, 18:57:53 »
15.09. 21:45 Бенфика - Астана 4-0
15.09. 21:45 Вольфсбург - ЦСКА 3-2
15.09. 21:45 Галатасарай - Атлетико 1-1
15.09. 21:45 Манчестер Сити - Ювентус 1-0
15.09. 21:45 ПСВ - Манчестер Юнайтед 0-2
15.09. 21:45 ПСЖ - Мальмё 2-0
15.09. 21:45 Реал Мадрид - Шахтер Донецк 3-0
15.09. 21:45 Севилья - Боруссия М 3-0
16.09. 21:45 Байер - БАТЭ 1-0
16.09. 21:45 Валенсия - Зенит 1-0
16.09. 21:45 Гент - Лион 1-1
16.09. 21:45 Динамо Загреб - Арсенал 0-2
16.09. 21:45 Динамо Киев - Порту 2-1
16.09. 21:45 Олимпиакос - Бавария 1-2
16.09. 21:45 Рома - Барселона 0-1
16.09. 21:45 Челси - Маккаби Тель-Авив 4-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*