*

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« : 30 Августа 2015, 17:09:32 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн   
17.09. 20:00 Габала - ПАОК
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал
17.09. 20:00 Слован - Брага
17.09. 20:00 Сьон - Рубин
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке
17.09. 22:05 Астерас - Спарта
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург
17.09. 22:05 Днепр - Лацио
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель
 

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 05:54:57 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 2-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 0-0
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 3-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн 2-1   
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 1-1
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 0-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 0-0
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 2-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 1-2
17.09. 20:00 Слован - Брага 1-0
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 0-0
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 2-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 1-3
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-1
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-1
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 0-0
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 2-1
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 0-1
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 1-0
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 3-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-1
 

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 10:48:38 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 2-0
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 0-1
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 3-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн    1-0
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 2-1
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 1-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 0-1
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 2-1
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 1-2
17.09. 20:00 Слован - Брага 1-1
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 0-1
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 1-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 0-0
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-0
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 2-1
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 0-0
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-0
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 1-2
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 2-1
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 2-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-0
 

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 12:16:41 »

17.09. 20:00 Аякс - Селтик  2-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль  1-2
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар  2-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн    2-1
17.09. 20:00 Габала - ПАОК  2-1
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель  1-2
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия  2-1
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге  2-1
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал  2-1
17.09. 20:00 Слован - Брага  2-1
17.09. 20:00 Сьон - Рубин  2-1
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде  2-1
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако  1-2
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке  1-2
17.09. 22:05 Астерас - Спарта  2-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург  2-1
17.09. 22:05 Днепр - Лацио  2-1
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш  2-1
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар  2-1
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг  2-1
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ  1-2
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив  2-1
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах  2-1
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель  2-1
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 12:29:33 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 2-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 0-2
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 3-0
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн 0-1 
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 0-2
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 1-0
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 2-0
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 3-1
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 2-0
17.09. 20:00 Слован - Брага 0-1
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 1-1
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 2-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 3-0
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-2
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-0
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-0
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-2
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 0-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 2-0
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-1
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 0-1
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 1-2
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 2-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 3-2
 

*

Оффлайн

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 14:39:26 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 3-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 1-0
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 3-0
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн 1-0   
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 0-0
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 0-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 1-0
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 1-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 0-1
17.09. 20:00 Слован - Брага 0-1
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 0-0
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 3-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 0-1
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 0-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 3-2
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 0-1
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-1
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 0-1
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-1
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 0-0
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 2-0
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 3-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 16:04:35 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 2-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 2-1
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 2-0
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн    1-1
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 1-2
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 0-2
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 2-0
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 2-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 1-2
17.09. 20:00 Слован - Брага 2-1
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 1-0
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 2-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 1-2
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 1-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-2
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-1
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-2
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 2-1
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 2-1
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 0-2
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 1-0
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 2-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 19:03:15 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 2-0
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 0-0
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 3-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн 2-0
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 1-2
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 0-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 1-1
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 2-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 1-1
17.09. 20:00 Слован - Брага 1-0
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 1-0
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 2-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 0-0
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-0
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-1
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-1
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 0-0
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-0
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 1-4
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 2-0
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 2-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-1
 

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #8 : 02 Сентября 2015, 16:41:34 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 3-1
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 1-0
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 2-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн 2-0
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 1-2
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 1-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 1-2
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 2-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 1-2
17.09. 20:00 Слован - Брага 1-0
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 1-1
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 1-0
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 3-2
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 0-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-1
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 1-2
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-2
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-0
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 3-1
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-0
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 1-1
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 1-1
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 2-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-1
 

Групповой этап: 1-й тур (до 20:00 17.09)
« Ответ #9 : 04 Сентября 2015, 19:43:32 »
17.09. 20:00 Аякс - Селтик 1-0
17.09. 20:00 Бордо - Ливерпуль 1-2
17.09. 20:00 Боруссия Д - Краснодар 2-1
17.09. 20:00 Виктория- Динамо Мн  1-2
17.09. 20:00 Габала - ПАОК 1-2
17.09. 20:00 Гронинген - Марсель 0-1
17.09. 20:00 Мидтьюлланн - Легия 1-1
17.09. 20:00 Наполи - Брюгге 1-0
17.09. 20:00 Рапид - Вильярреал 0-1
17.09. 20:00 Слован - Брага 1-2
17.09. 20:00 Сьон - Рубин 1-0
17.09. 20:00 Фенербахче - Мольде 1-1
17.09. 22:05 Андерлехт - Монако 0-0
17.09. 22:05 АПОЭЛ - Шальке 2-1
17.09. 22:05 Астерас - Спарта 1-2
17.09. 22:05 Атлетик - Аугсбург 2-0
17.09. 22:05 Днепр - Лацио 1-2
17.09. 22:05 Лех - Белененсеш 1-1
17.09. 22:05 Партизан - АЗ Алкмар 1-2
17.09. 22:05 Сент-Этьен - Русенборг 1-0
17.09. 22:05 Скендербеу - Бешикташ 1-2
17.09. 22:05 Спортинг - Локомотив 1-2
17.09. 22:05 Тоттенхэм - Карабах 1-0
17.09. 22:05 Фиорентина - Базель 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*