*

12-й тур (до 12:30 08.09)
« : 30 Августа 2015, 21:50:01 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак
08.09. 12:30 Амур - СКА
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив
08.09. 16:30 Барыс - Лада
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит
08.09. 16:30 Югра - Сочи
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:41:39 от povar »
 

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 18:00:49 »

08.09. 12:30 Адмирал - Спартак   3-2
08.09. 12:30 Амур - СКА  2-3
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р   3-2
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс  3-2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив   2-3
08.09. 16:30 Барыс - Лада  3-2
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит  2-3
08.09. 16:30 Югра - Сочи   3-2
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор   3-2
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак  3-2
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик  3-2
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев   3-2
 

*

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 18:02:39 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 4-3
08.09. 12:30 Амур - СКА 0-4
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2-2
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 4-3
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 2-1
08.09. 16:30 Барыс - Лада 2-0
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 2-3
08.09. 16:30 Югра - Сочи 4-3
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 5-3
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 4-1
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 3-0
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 2-1
 

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #3 : 03 Сентября 2015, 06:06:29 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 4-2
08.09. 12:30 Амур - СКА 1-3
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2-1
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 4-3
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 3-1
08.09. 16:30 Барыс - Лада 3-2
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 2-3
08.09. 16:30 Югра - Сочи 4-3
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 3-2
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 4-2
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 3-2
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 4-1
 

*

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #4 : 03 Сентября 2015, 07:03:18 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 3-1
08.09. 12:30 Амур - СКА 1-3
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2-0
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 2-4
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 0-3
08.09. 16:30 Барыс - Лада 2-0
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 1-4
08.09. 16:30 Югра - Сочи 3-2
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 3-1
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 4-2
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик  2-0
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 4-0
 

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #5 : 03 Сентября 2015, 15:48:53 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 3-3
08.09. 12:30 Амур - СКА 1-3
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2-2
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 3-2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 3-2
08.09. 16:30 Барыс - Лада 4-2
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 4-2
08.09. 16:30 Югра - Сочи 2-1
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 3-5
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 4-3
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 5-2
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 4-3
 

*

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #6 : 06 Сентября 2015, 01:36:12 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 4-2
08.09. 12:30 Амур - СКА 1-3
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2-4
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 4-2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 3-5
08.09. 16:30 Барыс - Лада 3-1
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 3-5
08.09. 16:30 Югра - Сочи 5-3
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 1-4
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 3-2
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 2-1
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 5-2
 

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #7 : 06 Сентября 2015, 10:32:58 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 3:2
08.09. 12:30 Амур - СКА 2:4
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2:3
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 3:2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 2:3
08.09. 16:30 Барыс - Лада 3:2
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 3:2
08.09. 16:30 Югра - Сочи 3:2
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 3:2
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 3:1
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 3:2
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 3:2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #8 : 06 Сентября 2015, 11:50:13 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 3:1
08.09. 12:30 Амур - СКА 1:4
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 2:3
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 3:2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 2:2
08.09. 16:30 Барыс - Лада 5:2
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 1:0
08.09. 16:30 Югра - Сочи 3:2
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 2:2
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 3:0
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 3:1
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 4:2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

12-й тур (до 12:30 08.09)
« Ответ #9 : 06 Сентября 2015, 15:30:59 »
08.09. 12:30 Адмирал - Спартак 4:2
08.09. 12:30 Амур - СКА 1:4
08.09. 15:30 Металлург Нк - Динамо Р 3:4
08.09. 16:30 Авангард - Ак Барс 3:2
08.09. 16:30 Автомобилист - Локомотив 2:3
08.09. 16:30 Барыс - Лада 3:1
08.09. 16:30 Сибирь - Йокерит 2:3
08.09. 16:30 Югра - Сочи 3:2
08.09. 19:30 Динамо Мн - Трактор 4:3
08.09. 19:30 Динамо Мск - Медвешчак 5:3
08.09. 19:30 Торпедо - Нефтехимик 3:1
09.09. 19:30 ЦСКА - Салават Юлаев 4:2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*