*

13-й тур (до 12:30 10.09)
« : 30 Августа 2015, 21:53:50 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА
10.09. 12:30 Амур - Спартак
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит
10.09. 16:30 Авангард - Лада
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р
10.09. 16:30 Югра - Локомотив
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:41:27 от povar »
 

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 18:02:19 »

10.09. 12:30 Адмирал - СКА  2-3
10.09. 12:30 Амур - Спартак  3-2
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит  2-3
10.09. 16:30 Авангард - Лада   3-2
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи   3-2 
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс  3-2
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р   3-2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив   2-3
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак   2-3
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик  3 -2
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован  3-2
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор   3-2
 

*

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 18:04:37 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 1-4
10.09. 12:30 Амур - Спартак 4-2
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 2-4
10.09. 16:30 Авангард - Лада 6-1
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 3-2
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 2-4
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 3-1
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 1-1
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 2-1
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 4-0
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3-0
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 3-0
 

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #3 : 04 Сентября 2015, 13:58:23 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 1-3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 2-3
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 3-4
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4-2
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 2-1
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 3-3
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 3-2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 2-2
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 3-3
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 2-0
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3-1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 3-2
 

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #4 : 05 Сентября 2015, 09:00:17 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 4-3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 2-1
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 3-2
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4-2
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 3-1
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 3-2
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 4-2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 2-2
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 3-1
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 2-3
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3-1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 3-2
 

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #5 : 07 Сентября 2015, 02:21:21 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 2-3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 2-4
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 2-3
10.09. 16:30 Авангард - Лада 3-1
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 4-2
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 3-2
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 5-2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 1-2
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 2-4
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 4-3
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 4-2
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 2-3
 

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #6 : 07 Сентября 2015, 07:32:06 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 2:3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 3:2
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 2:3
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4:2
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 3:2
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 2:3
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 3:2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 2:3
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 3:2
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 3:2
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3:1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 3:2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #7 : 07 Сентября 2015, 08:48:02 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 2:3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 3:2
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 1:3
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4:1
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 3:2
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 2:2
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 4:2
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 2:3
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 2:1
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 3:2
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3:1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 3:1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #8 : 07 Сентября 2015, 09:54:51 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 1-3
10.09. 12:30 Амур - Спартак 3-0
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 2-1+
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4-1
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 4-1
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 2-3+
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 3-1
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 0-2
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 2-1
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 0-2
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 3-1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 2-1
 

*

Оффлайн

13-й тур (до 12:30 10.09)
« Ответ #9 : 07 Сентября 2015, 18:10:33 »
10.09. 12:30 Адмирал - СКА 1-4
10.09. 12:30 Амур - Спартак 2-4
10.09. 15:30 Металлург Нк - Йокерит 2-4
10.09. 16:30 Авангард - Лада 4-1
10.09. 16:30 Автомобилист - Сочи 3-2
10.09. 16:30 Барыс - Ак Барс 2-4
10.09. 16:30 Сибирь - Динамо Р 2-3+
10.09. 16:30 Югра - Локомотив 2-4
10.09. 19:30 Витязь - Медвешчак 4-2
10.09. 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 4-3
10.09. 19:30 Динамо Мск - Слован 4-1
10.09. 19:30 Торпедо - Трактор 2-3+
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*