*

8-й тур (до 14:00 12.09.)
« : 30 Августа 2015, 23:53:03 »


12.09 14:00 ЦСКА - Зенит
12.09 16:30 Амкар - Кубань
12.09 19:00 Рубин - Локомотив
13.09 13:30 Спартак - Ростов
13.09 16:30 Краснодар - Динамо
13.09 19:00 Анжи - Терек
14.09 16:00 Уфа - Урал
14.09 18:30 Крылья Советов - Мордовия
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 18:26:59 от fc-slavyane »
 

*

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 01:10:28 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1:1
12.09. 18:00 Анжи - Терек 1:0
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 2:1
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 1:0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1:1
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 2:1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 1:1
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 1:1
 

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 05:47:13 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1-0
12.09. 18:00 Анжи - Терек 2-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 1-2
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 1-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 0-0
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 2-0
12.09. 18:00 Уфа - Урал 1-1
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 0-0
 

*

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #3 : 31 Августа 2015, 07:47:30 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1-2
12.09. 18:00 Анжи - Терек 1-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 2-0
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 1-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1-3
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 2-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 0-1
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 2-1
 

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #4 : 31 Августа 2015, 12:11:08 »

12.09. 18:00 Амкар - Кубань  1-0
12.09. 18:00 Анжи - Терек  1-0
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо  1-0
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия  1-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив  0-1
12.09. 18:00 Спартак - Ростов  2-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал  1-0
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит  2-1
 

*

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #5 : 31 Августа 2015, 12:22:46 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1-0
12.09. 18:00 Анжи - Терек 2-0
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 1-1
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 3-1
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 0-2
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 1-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 0-1
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 2-2
 

*

Оффлайн

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #6 : 31 Августа 2015, 14:27:56 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1-1
12.09. 18:00 Анжи - Терек 1-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 1-2
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 1-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1-2
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 1-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 2-2
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #7 : 31 Августа 2015, 15:33:56 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань1-1
12.09. 18:00 Анжи - Терек 2-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 2-0
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 2-1
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1-1
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 2-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 1-0
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #8 : 31 Августа 2015, 15:44:09 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 1-0
12.09. 18:00 Анжи - Терек 1-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 3-2
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 2-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1-2
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 1-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 1-2
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 2-1
 

8-й тур (до 18:00 12.09.)
« Ответ #9 : 31 Августа 2015, 15:56:28 »
12.09. 18:00 Амкар - Кубань 0-0
12.09. 18:00 Анжи - Терек 2-1
12.09. 18:00 Краснодар - Динамо 1-1
12.09. 18:00 Крылья Советов - Мордовия 1-0
12.09. 18:00 Рубин - Локомотив 1-1
12.09. 18:00 Спартак - Ростов 2-1
12.09. 18:00 Уфа - Урал 0-0
12.09. 18:00 ЦСКА - Зенит 1-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*