*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« : 31 Августа 2015, 21:15:05 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия
07.09. 16:00   Газовик - Шинник
07.09. 16:00   Томь - Волгарь
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия
07.09. 19:00   Факел - Сокол
 

*

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 22:04:51 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 2:1
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1:2
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 2:1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 2:0
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 0:1
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 0:2
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 2:1
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 2:0
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 2:1
07.09. 19:00   Факел - Сокол 1:1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 22:13:44 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 2-0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1-1
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 2-1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 2-0
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 1-2
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 2-1
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 2-0
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 2-0
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 2-1
07.09. 19:00   Факел - Сокол 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #3 : 01 Сентября 2015, 05:54:42 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 1:1
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1:0
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 2:1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 1:0
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 0:0
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 0:2
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 2:1
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 2:0
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 0:1
07.09. 19:00   Факел - Сокол 2:1
 

*

Оффлайн

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #4 : 01 Сентября 2015, 08:42:34 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 0-0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1-0
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 1-0
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 2-0
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 1-1
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 0-1
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 1-1
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 1-0
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 1-0
07.09. 19:00   Факел - Сокол 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2369
  • Репутация: 142
  • 20
  • В душе и сердце навсегда...
10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #5 : 01 Сентября 2015, 12:48:06 »
ТУР 10


06.09. 16:00   Тосно - Енисей  1:0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия  2:1
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 1:0
07.09. 16:00   Томь - Волгарь  3:1
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика  1:1
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 1:2
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 1:0
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень  2:1
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 2:1
07.09. 19:00   Факел - Сокол  1:0

 

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #6 : 01 Сентября 2015, 13:06:46 »

06.09. 16:00   Тосно - Енисей  1-0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия  1-0
07.09. 16:00   Газовик - Шинник  2-1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь  2-1
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика  1-0
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь  1-0
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга  1-0
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень  2-1
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия  2-1
07.09. 19:00   Факел - Сокол  1-0
 

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #7 : 01 Сентября 2015, 14:00:51 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 1-0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1-1
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 2-1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 2-1
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 1-0
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 1-2
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 2-1
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 2-0
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 2-1
07.09. 19:00   Факел - Сокол 1-1
 

*

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #8 : 01 Сентября 2015, 19:38:14 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 1-2
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 1-1
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 2-1
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 3-1
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 1-1
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 1-0
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 0-1
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 3-1
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 1-1
07.09. 19:00   Факел - Сокол 2-1
 

*

10 тур (прием прогнозов до 16:00 06.09.15)
« Ответ #9 : 02 Сентября 2015, 10:33:55 »
06.09. 16:00   Тосно - Енисей 0-0
07.09. 13:30   Байкал - СКА-Энергия 0-1
07.09. 16:00   Газовик - Шинник 3-0
07.09. 16:00   Томь - Волгарь 2-0
07.09. 16:30   Торпедо Армавир - Балтика 1-0
07.09. 17:00   КамАЗ - Сибирь 0-2
07.09. 18:30   Спартак Москва 2 - Волга 1-3
07.09. 19:00   Арсенал Тула - Тюмень 3-1
07.09. 19:00   Зенит 2 - Луч-Энергия 2-2
07.09. 19:00   Факел - Сокол 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*