1 тур (до 17.07 12:00)
« : 10 Июля 2018, 09:39:57 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир
17.07 15:00 Томь - Факел
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов
17.07 17:00 Тюмень - Балтика
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь
17.07 19:30 Чертаново - Ротор
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
1 тур (до 17.07 15:00)
« Ответ #1 : 10 Июля 2018, 10:27:02 »
17.07 15:00 Авангард Курск - Шинник 2-1
17.07 15:00 Сочи - Спартак Москва 0-2
17.07 15:00 Зенит 2 - Тамбов 3-0
17.07 15:00 Краснодар 2 - Сибирь 3-1
17.07 15:00 Луч-Энергия - Химки 0-1
17.07 15:00 Мордовия - Нижний Новгород 2-0
17.07 15:00 СКА-Хабаровск - Армавир 1-1
17.07 15:00 Томь - Факел 2-0
17.07 15:00 Тюмень - Балтика 1-1
17.07 15:00 Чертаново - Ротор 0-0
 

1 тур (до 17.07 15:00)
« Ответ #2 : 11 Июля 2018, 10:58:49 »
17.07 15:00 Авангард Курск - Шинник 1-0
17.07 15:00 Сочи - Спартак Москва 2 1-0
17.07 15:00 Зенит 2 - Тамбов 0-1
17.07 15:00 Краснодар 2 - Сибирь 0-1
17.07 15:00 Луч-Энергия - Химки 1-0
17.07 15:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-1
17.07 15:00 СКА-Хабаровск - Армавир 1-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 15:00 Тюмень - Балтика 1-1
17.07 15:00 Чертаново - Ротор 0-1
 

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #3 : 12 Июля 2018, 11:17:22 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 1-0
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 1-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 1-1
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 1-1
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 2-1
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 1-0
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0-1
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 1-2
 

*

Оффлайн

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #4 : 14 Июля 2018, 00:15:26 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 1:0
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 2:0
17.07 15:00 Томь - Факел 2:1
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 1:2
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 0:1
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 2:1
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 1:1
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 0:2
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0:1
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 0:2
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #5 : 14 Июля 2018, 11:47:33 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 0-0
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 1-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 0-1
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 1-1
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 2-0
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 1-0
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 1-2
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0-1
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 1-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #6 : 14 Июля 2018, 13:37:32 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 1-2
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 2-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 1-2
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 1-1
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 0-1
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 1-0
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 1-0
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0-2
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 1-2
 

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #7 : 14 Июля 2018, 14:10:20 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 1-1
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 1-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 1-1
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 1-2
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-0
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 0-0
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 1-1
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0-0
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 0-1
 

1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #8 : 15 Июля 2018, 16:03:31 »
17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки 1-0
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир 2-0
17.07 15:00 Томь - Факел 1-0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов 1-2
17.07 17:00 Тюмень - Балтика 0-1
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-0
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 1-0
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь 0-1
17.07 19:30 Чертаново - Ротор 0-1
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 2-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
1 тур (до 17.07 12:00)
« Ответ #9 : 16 Июля 2018, 04:24:50 »
1 ТУР


17.07 12:00 Луч-Энергия - Химки  2:2
17.07 12:00 СКА-Хабаровск - Армавир  2:0
17.07 15:00 Томь - Факел 2:0
17.07 17:00 Зенит 2 - Тамбов  2:3
17.07 17:00 Тюмень - Балтика  1:2
17.07 18:00 Мордовия - Нижний Новгород 1:0
17.07 18:30 Авангард Курск - Шинник 2:1
17.07 19:00 Краснодар 2 - Сибирь  1:2
17.07 19:30 Чертаново - Ротор  0:1
17.07 20:00 Сочи - Спартак Москва 2 2:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*