3 тур (до 10.08 17:30)
« : 11 Июля 2018, 11:48:53 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юрий

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #1 : 11 Июля 2018, 11:49:15 »
10.08 17:30 Урал - Динамо
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА
11.08 19:00 Спартак - Анжи
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат
12.08 19:00 Рубин - Зенит
13.08 17:30 Уфа - Краснодар
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юрий

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 09:54:24 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 1-1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 1-2
11.08 19:00 Спартак - Анжи 2-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 2-1
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 1-2
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит 1-2
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #3 : 05 Августа 2018, 13:20:15 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 1-0
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 0-1
11.08 19:00 Спартак - Анжи 2-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 2-0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 0-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 0-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит 1-1
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #4 : 06 Августа 2018, 14:05:18 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 1-1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 0-0
11.08 19:00 Спартак - Анжи 2-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 1-0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 0-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит 1-2
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1-1
 

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #5 : 07 Августа 2018, 05:37:50 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 1-1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 1-1
11.08 19:00 Спартак - Анжи 2-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 2-0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 2-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит 1-2
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #6 : 07 Августа 2018, 15:57:40 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 2-1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 0-2
11.08 19:00 Спартак - Анжи 1-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 2-1
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 0-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1-1
12.08 19:00 Рубин - Зенит 0-1
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1-1
 

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #7 : 08 Августа 2018, 06:42:32 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 2:1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 0:1
11.08 19:00 Спартак - Анжи 3:0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 2:0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 0:1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1:1
12.08 19:00 Рубин - Зенит 0:1
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 1:1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #8 : 08 Августа 2018, 07:39:17 »
10.08 17:30 Урал - Динамо 1-1
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА 0-1
11.08 19:00 Спартак - Анжи 2-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов 1-0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив 0-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат 1-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит 0-1
13.08 17:30 Уфа - Краснодар 0-1
VU+DUO 4K
 

3 тур (до 10.08 17:30)
« Ответ #9 : 08 Августа 2018, 10:05:45 »

10.08 17:30 Урал - Динамо  1-0
11.08 16:30 Енисей - ЦСКА   0-1
11.08 19:00 Спартак - Анжи  1-0
11.08 21:30 Ростов - Крылья Советов  1-0
12.08 14:00 Оренбург - Локомотив  0-1
12.08 16:30 Арсенал - Ахмат  1-0
12.08 19:00 Рубин - Зенит  0-1
13.08 17:30 Уфа - Краснодар   0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*