*

Оффлайн

5 тур (до 08.08 10:00)
« : 03 Августа 2018, 16:35:28 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2
08.08 10:00 Чертаново - Армавир
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч
08.08 10:00 Томь - Балтика
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи
08.08 10:00 Авангард - Ротор
08.08 10:00 Шинник - Химки
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 09:58:06 от Ramil »
 

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #1 : 06 Августа 2018, 05:10:59 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-0
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2   2-0
08.08 10:00 Чертаново - Армавир    2-1
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч  1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи  1-1
08.08 10:00 Авангард - Ротор 2-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 1-0
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 2-1
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-1
 

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 14:07:50 »
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-0
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 2-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 1-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 1-1
08.08 10:00 Авангард - Ротор 2-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 2-1
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 2-1
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-0
 

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #3 : 06 Августа 2018, 15:19:10 »
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-1
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 1-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 1-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 0-1
08.08 10:00 Авангард - Ротор 1-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 1-0
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 1-0
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-0
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #4 : 07 Августа 2018, 10:37:28 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 2-1
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 0-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 1-1
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 2-1
08.08 10:00 Авангард - Ротор 2-0
08.08 10:00 Шинник - Химки 0-1
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 1-0
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #5 : 07 Августа 2018, 10:55:40 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск  1-1
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 1-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 3-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 1-2
08.08 10:00 Авангард - Ротор 1-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 2-1
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 1-0
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #6 : 07 Августа 2018, 12:11:17 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-2
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 2-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 2-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 2-1
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-2
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 0-2
08.08 10:00 Авангард - Ротор 2-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 1-1
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 3-1
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-1
 

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #7 : 07 Августа 2018, 14:51:07 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-0
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 2-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 1-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 1-2
08.08 10:00 Авангард - Ротор 1-0
08.08 10:00 Шинник - Химки 1-0
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 2-1
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 1-0
 

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #8 : 07 Августа 2018, 14:54:21 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-2
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 2-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 1-0
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 1-0
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 1-2
08.08 10:00 Авангард - Ротор 0-1
08.08 10:00 Шинник - Химки 1-0
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 1-0
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 08.08 10:00)
« Ответ #9 : 07 Августа 2018, 15:34:42 »
5 тур (до 08.08 10:00)
08.08 10:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1-0
08.08 10:00 Тамбов - Краснодар-2 0-1
08.08 10:00 Чертаново - Армавир 2-2
08.08 10:00 Нижний Новгород - Луч 1-0
08.08 10:00 Томь - Балтика 2-1
08.08 10:00 Зенит-2 - Сочи 2-1
08.08 10:00 Авангард - Ротор 2-0
08.08 10:00 Шинник - Химки 0-1
08.08 10:00 Спартак Москва-2 - Факел 1-0
08.08 10:00 Мордовия - Сибирь 2-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*