*

Онлайн

7 тур (до 18.08 08:00)
« : 13 Августа 2018, 16:28:08 »
7 тур (до 18.08 08:00)
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия
18.08 15:00 Томь - Армавир
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь
18.08 16:00 Авангард - Балтика
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2
18.08 18:00 Факел - Химки
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 08:23:55 от fc-slavyane »
 

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #1 : 13 Августа 2018, 17:05:30 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 1-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 2-1
18.08 15:00 Томь - Армавир 1-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 2-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 1-2
18.08 18:00 Факел - Химки 1-0
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск  2-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 2-1
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 2-1
 

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #2 : 14 Августа 2018, 05:23:49 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 0-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 2-1
18.08 15:00 Томь - Армавир 2-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 2-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 1-0
18.08 18:00 Факел - Химки 1-1
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск  2-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 2-1
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 2-1
 

*

Оффлайн

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #3 : 14 Августа 2018, 22:53:51 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 2-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1-1
18.08 15:00 Томь - Армавир 2-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 1-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 2-0
18.08 18:00 Факел - Химки 0-2
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 1-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 1-1
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 2-1
 

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #4 : 15 Августа 2018, 15:57:36 »

18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 1-0
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1-0
18.08 15:00 Томь - Армавир 1-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-0
18.08 16:00 Авангард - Балтика 1-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 1-0
18.08 18:00 Факел - Химки 1-1
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск  1-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 1-0
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 1-0




 

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 06:35:06 »
7 тур (до 18.08 08:00)
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2  1-0
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1-0
18.08 15:00 Томь - Армавир 1-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-0
18.08 16:00 Авангард - Балтика 0-0
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2  1-0
18.08 18:00 Факел - Химки 0-0
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 1-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 1-0
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 0-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 09:04:34 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 2-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1-0
18.08 15:00 Томь - Армавир 0-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 2-1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 1-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 2-0
18.08 18:00 Факел - Химки 1-0
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 1-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород  2-0
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 1-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #7 : 16 Августа 2018, 11:15:55 »
7 тур (до 18.08 08:00)
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 1-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 2-1
18.08 15:00 Томь - Армавир 2-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1-0
18.08 16:00 Авангард - Балтика 2-1
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 1-0
18.08 18:00 Факел - Химки 1-1
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 0-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 1-0
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 1-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #8 : 16 Августа 2018, 12:27:30 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 1:2
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1:0
18.08 15:00 Томь - Армавир 3:0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 1:1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 1:0
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 1:0
18.08 18:00 Факел - Химки 1:2
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 1:1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород 2:2
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 2:1
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

*

Оффлайн

7 тур (до 18.08 08:00)
« Ответ #9 : 16 Августа 2018, 12:29:00 »
18.08 08:00 Луч - Краснодар-2 2-1
18.08 15:00 Тамбов - Мордовия 1-0
18.08 15:00 Томь - Армавир 0-0
18.08 15:00 Тюмень - Сибирь 2-1
18.08 16:00 Авангард - Балтика 2-2
18.08 16:00 Шинник - Зенит-2 2-0
18.08 18:00 Факел - Химки 1-0
18.08 18:00 Чертаново -  СКА-Хабаровск 1-1
18.08 19:00 Сочи - Нижний Новгород  3-1
19.08 16:30 Спартак-2 - Ротор 1-0
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*